-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


Ложная тревога.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


свободная_Лиза   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:22 (ссылка)
прикольно)))
Ответить С цитатой В цитатник
kJloyH   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
это я так сеня не курила.
угу. я не курила. угу
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:34 (ссылка)
это день,как говорила Вероника "как делать нельзя"! правда она так говорила про вчерашний день.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:35 (ссылка)
на тебя дурно повлияла куртка из заменителя кожезаменителя!напридумывала всякого) сожги её!
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
ыхыхыхыххыхыхыхыхыхыхыхыхыыхых

клёва. самое главное не отчаиваться и быть собой)

урррррррррррррррррааааааааааа
можно писать
длинющие комменты
и не баяца
что джинечка не
успеет
их прочитать....
ррррррррррррррррр
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
да,инфинька, теперь она даже может успеть посчитать,сколько букв Р ты написала...прочитать твой коммент с права на лево..да.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:32 (ссылка)
MaNDra, мама рассказала папе что я надела эту куртку, и папа ругался на меня, что как я посмела надеть куртку с 7 класса, позорную такую. Ну в самом деле, я ж не на бал в ней шла, а тебя провожать =\
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
инфинька, ну да. а то пришлось бы вам сокращать слова.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:33 (ссылка)
MaNDra, нет, я засела за один сайт...ай.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
а я прикинь за латышский.но к сожалению приехала родня и каждый из них счёл за честь зайти по очереди ко мне,поболтать..
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
бля, я ж уроки не сделала. точно. то то я чувствую какую-то недосказанность в действиях..
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:49 (ссылка)
на завтра только французский,расслабся)) я на следующую неделю делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:55 (ссылка)
на завтра ещё и физкультура. а ещё у нас латышский.ай. можно же раз в году не сделать уроки?
а чё ты делаешь на слейдущую неделю? тебе делать нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 20:58 (ссылка)
когда у вас латышский?ты чё,Вощееее??завтра нет латышского.а мне вот может интересно про атмоду латышей читать и составлять табличку.кстати,где моя линейка красная,я же тебе уже подарила железную??
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Железная не грызётся. Слушай, точно, вот что я хотела! скажи расписание на завтра? а то я забыла почему не переписала...Но я помню,что очень хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
девочка_пай,
ага. к физре тожа надо подготовицца.

сделать разминку, например ))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Вероника,ты что, жмот? скажи что задано, а то разрублю твою линейку на куски, а завтра сгрызу твою стирательную резинку. я не шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
ну я наверное всё время у компа проторчала,ты думаешь,да?
русский
история
география
французский!!!!!!
французский!!!!!!!!
спорт
спорт
русский
это ж прикинь сколько времени я проторчу на улице.аж две физры!ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:31 (ссылка)
а мне и сломать нечего за то,что ты мне песню до сих пор не скинула.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:43 (ссылка)
ого как много предметов. у меня тетрадок столько нет,сколько у нас предметов.
ну стыдно мне , стыдно, я не знаю где эта песня.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
стыдись конкретно,ты наверняка не знаешь,как пользоваться поиском.я даже знаю..стыдно!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:47 (ссылка)
каким поиском? ну я же искала песню,нету. потом догадка мне кинула. ай. хочешь пирожок?
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
.хахаха спорт звучит сильно)
.а русский первым и последним уроком, это наверное какой-то тактический ход...
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 00:15 (ссылка)
8:10 - 15:00 - учёба с большой буквы ЖО

вот это самое ужасное в прекрасном деньке
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 14:31 (ссылка)
Serbija, харашо, братик, не латышский, да?
Ответить С цитатой В цитатник
кузя_офф   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
aga =) heh ja bi povesilsa
Ответить С цитатой В цитатник
нутя   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
я всю жизнь терпеть сколько живу не могла русский после физкультуры.
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 03:20 (ссылка)
нутя, физра должна быть рядом. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:04 (ссылка)
инфинька, ну тогда после физры. а не ДО.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
нутя   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
чорт опять забыла вайти это я вопщем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку