-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


инфинька   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:30 (ссылка)
урааааааааааааа
всех с днём знаний.

блин мне если чесна уже хватило.

башка болит и повесицца хочицца.
ы.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Вирджина,привет! Я тоже об этом думала,с этого года,дня,часа,минуты..всё!учимся 8))
собираю тут сумку на завтра.жду тебя,присоединяйся !
Ответить С цитатой В цитатник
tiho   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Уф.
не делай так больше)
дневник жив!
Ответить С цитатой В цитатник
tiho   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
да здравствует дневник!
аминь)
Ответить С цитатой В цитатник
tiho   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 17:26 (ссылка)
обещаюсь тоже больше так не делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:46 (ссылка)
ахуела вапще
опоздала на целый час
:-((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
кузя_офф   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:07 (ссылка)
с праздником вас всех%
блин я тоже хочу вот так же подружиться, с новым рюкзачком, тетрадачками и ручечками
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:28 (ссылка)
с праздником. желаю, чтоб твоё след лето было лучше этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку