-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чернов   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
+3717381893
Ответить С цитатой В цитатник
ImmortalDepression   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
+79163723055
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
блядь,очень смешно.
Чернов лох.
Второго человека я не знаю,но позвонить попробую. Если телефон правильный,то спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
xoffie   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
+79272001887
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:14 (ссылка)
бля..
Ответить С цитатой В цитатник
Избран_Всевышним   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
+371739007
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 22:34 (ссылка)
ну да,я бы была очень удивлена если бы и Сеня здесь не оставил какой-нибудь телефончик.Большое спасибо. Придурки.
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
читай личку.
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
бля,героиня..:\
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
^/до кишинева практически не добраться
там пробка ..в 6 км.
и аварий дохуйя. страшно в общем.
мой номер чертвазьми(
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
.мля гррр/
Ответить С цитатой В цитатник
Почем_килограм_славы   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:17 (ссылка)
pizdec.. Voobshhe Aposlja ne videla??
Ответить С цитатой В цитатник
Cait_Sith   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:55 (ссылка)
Дорогой друг! Недавно мир поразила новость! Чернову стёрли дневник! Но не всё потеряно! Валез может вернуть его, если вы разместите это баннер у себя в обьявлении! http://www.liveinternet.ru/images/attach/368/368071_chern.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Почем_килограм_славы   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 04:33 (ссылка)
a sho za Chernov??
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
а нету баннера чтобы Чернову не удаляли дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:44 (ссылка)
Почем_килограм_славы, Тот Самый

девочка_пай, нету. довольствуйтесь тем что имеете ;(
Ответить С цитатой В цитатник
Почем_килограм_славы   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
Lilim, ohen' ischerpyvajushhij otvet.
lan, mne vjso ravno posrat', ja ego ne znaju.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку