-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


Вам,мои дорогие и любимые.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


понарошку   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
ыыыы))))))))))))))))) клевенька а это ты в салатовом пальтишке?%)
Ответить С цитатой В цитатник
Нельчик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Ха-хаха!! Классно!! =) А кто есть кто на картинке??
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:41 (ссылка)
гениальные картины ::,(((
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:36 (ссылка)
видим ))
Ответить С цитатой В цитатник
tiho   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Пабло Пикассо!)
настоящий художник)
Ответить С цитатой В цитатник
Serbija   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
.ыыыы))) как здорово!!! так улыбнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
мишутка_ли   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:36 (ссылка)
прикольненький зонтик
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
ух ты...круто =)
и мы тебя любим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:22 (ссылка)
муууууууууу, послек %
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
инфинька, а послек тут причём?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
понарошку, нет,не будет ни салатового,ни сиреневого,я купила голубой,который оказался серым.=о((((((((( ну я его сделаю так,что будет ярче белого!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Нельчик, ну..я конкретного никого не рисовала...А ты,чует мой чуй,увидела себя в лице кудрявой девочке в фиолетовом платьеце?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Poslezavtra, да,мне тоже смешно.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
MaNDra, а я уже передумала,я уже перестала любить.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
tiho, да нет,не настоящий...Так...корейская подъёбка.Вот повар дааа,повар я настоящий!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Serbija, я рада что ты рада =о)
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
мишутка_ли, да, старалась.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
LaCesLice, гм...м..ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку