-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


предсмертная записка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poslezavtra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:51 (ссылка)
Сандааааааааааалики!!!!!!!!!!!!! :,((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ДребеЗги   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:56 (ссылка)
меня больше привлекает твоя чОрная полоса чем моя, давай меняца.
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
я маленькая девочка, я больше не могу
купите мне сандалики, я жить еще хочу
:-(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:02 (ссылка)
все предатели.ты предательница.ты предала меня и повесилась без меня! ты уже висишь,да?
пс- не буду уподабливаться предателям и пойду утоплюсь,потому что в жизни моей ничего нет,даже полос..ни чёрных..ни белых.
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
я маленькая девочка, я больше не могу
купите мне сандалики, я жить еще хочу
:-((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
MaNDra, она висит со мной! мы на одной верёвки! у нас не хватило верёвок ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:09 (ссылка)
она обещала повеситься со мной!потому что мы в одном классе учимся! вы меня предали.мой мир рухнул,и я утонула.
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
MaNDra, :,((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
ей. а как же новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
Июльская_Жара, делу время,потехе час =о))
Ответить С цитатой В цитатник
Ajara   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
девочка_пай, MaNDra, не умирайте!!! сейчас, по крайней мере... потом как-нибудь сходите и умрете, если будет желание.. А то в черную полосу нельзя..
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
бедняффка(
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:47 (ссылка)
не то слово! %((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:57 (ссылка)
Poslezavtra, сандаль ты мой...=о(((((
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
я купила сандали =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Evalia   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:11 (ссылка)
госпади, кокой ужоз!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
MaNDra, умри,скотина!
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:31 (ссылка)
Evalia, и не говории =о((
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
девочка_пай, ты думаешь,ты бИдовая??
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
MaNDra, а кто я?
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
девочка_пай, ты хорошая) но вопрос был какая,а на вопрос кто? нельзя ответить хорошАЯ,получается хорошистка?? но это неправда
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
ага,я удоволетворительница
Ответить С цитатой В цитатник
RAP_4orever   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
гыыы :) смешно написано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 03:14 (ссылка)
фииии реп
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку