ээ.....ну как же...так же ..ну...
ыыыыыыыыыы
ну блин.все....
вот ну мне не спокойно...я вообще так соскучилась уже..а сейчас я вижу что ты там совсем уже...ыыыы.....
я так не могу.
нет...
ви ну пожааалуйстааа....я тебя пожааалуййстааа...прошу....
clair_clair,Serrostj, ну это всё наверное потому,что вас давно не видела =о) Кстати,Карэн..Я штаны не подшила,я так боюсь сделать короче...=о( Сколько там сантиметров ты говорила?
Вероника,вся жизнь впереди,говоришь? А сейчас что? Не жизнь?
сейчас не вся жизнь,сейчас её маленькая её частичка,через час уже может пойдёт другая её частичка..а целая куча частичек это ВСЯ жизнь..8>
отдуваюсь тут за самоцветов,панимаш ли)