-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девочка_пай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

что наша жизнь? игра.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 135
Комментариев: 1697
Написано: 2189


будни 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Ненавижу кондукторов...
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:24 (ссылка)
:8<<<<(
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:27 (ссылка)
MaNDra, дура? =о))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:28 (ссылка)
NotLikeTheOtherGirls, а я люблю =о))))) кондуктора как и продавцы,как и учителя,как и любые другие люди бывают разные.Чёрные белые красные =о)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:31 (ссылка)
нет,я не шью костюм мороженного :*<< )
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
девочка_пай, ЭЭто еще какой попадется)))0я люблю холосых))))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
MaNDra, я нацепила эту юбку с вафельными стаканчиками и сапоги с шариками - и зауважала Лену,так как она это наденет.А тут нужна смелость..
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:34 (ссылка)
NotLikeTheOtherGirls, было бы удивительно,если бы ты любила плохих =о)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:35 (ссылка)
а мне кажется девушка имела в виду холосТых ..просто она пропустила букву Т..
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
девочка_пай, бывало и такое))когда такой вот плохой накидывался на какую-нибудь бяку)))
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:36 (ссылка)
MaNDra, нет,спасибо)))))конечно,в холостом внимании не купаюсь,но чтоб до такой степени...))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:37 (ссылка)
NotLikeTheOtherGirls, где тут указана степень?) не вижу совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
девочка_пай, неузтрауциес!вис бус тачу лаби.. :8>>))
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
MaNDra, но чтоб уже кондукторы и пр. принимались в расчет)))))это слишком))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
NotLikeTheOtherGirls, а кондукторы по твоему не люди? они любить не умеют?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
MaNDra, эй дирст =о)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:51 (ссылка)
девочка_пай, блявиенс!вис бус тачу лааааби.. :8>>)))
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:52 (ссылка)
девочка_пай, староваты...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
NotLikeTheOtherGirls, нет,есть молодые и кондуктора и кондукторши.Сама лично видела.И вообще.Любви все возрасты покорны!
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
хыхыыхы Джиинька, я обожаю тебя %)
Ответить С цитатой В цитатник
NotLikeTheOtherGirls   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
девочка_пай, эх...любоффь...
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Poslezavtra, а я тебя! =о) поменяешь мне дизайн как-нибудь? я тебе доверяю =о) только шрифт не меняй! =о))
Ответить С цитатой В цитатник
Poslezavtra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:15 (ссылка)
девочка_пай, стучи в асю . пабазарим! %)
Ответить С цитатой В цитатник
MaNDra   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
девочка_пай, а как же мороженный?:8>)))
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
ну всё.Накрылся костюм мой мороженого.Пошла в аську.
Ответить С цитатой В цитатник
Июльская_Жара   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:39 (ссылка)
ты просто прелесть, особенно с диваном :) а кондукторы.. у нас такие в красном автобусе ездят. по пять человек парней во главе с бабкой уж очень советского вида и запаха. так оперативно во все двери одновременно забегают, с холодными лицами, как будто преступников ловить собрались. видимо контролёрами у нас работают те, кто в спецслужбу не попал..
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:14 (ссылка)
Июльская_Жара, это у вас контролёры,а у нас кондукторы! =о) я прям представила...5 кондукторов в одном автобусе..ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
инфинька   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Июльская_Жара, вот-вот. у нас тажи фигня.р(

зато они редко бывают ну и есессна ещё реже портят настроение.

царапыч, аккуратнее кувыркайся. иначи бут бо-бо.
ужс
и как ты тогда свою кофточку на сибя надевать буишь?
Ответить С цитатой В цитатник
девочка_пай   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
инфинька, после твоих слов эту кофточку мне остаётся только порезать на тряпки и вытирать ими пыль =о(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку