ты просто прелесть, особенно с диваном :) а кондукторы.. у нас такие в красном автобусе ездят. по пять человек парней во главе с бабкой уж очень советского вида и запаха. так оперативно во все двери одновременно забегают, с холодными лицами, как будто преступников ловить собрались. видимо контролёрами у нас работают те, кто в спецслужбу не попал..