-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТюНьЧиК_БеСзАбОд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 326
Написано: 435





Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:55 + в цитатник
Вот блин так скучно... дазе ненаю фто поделать мне.. хеее  на диску как то лень идти воть так что вот такие пироги!

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)"

Молодчинка.Общение твой конек

Неудивительно,что все тебя любят с первого взгляда.Ты открытая,а твоя чистая улыбка внушает доверие.Даже малознакомые тебе люди с тобой рады поболтать и зовут в гости.Люди сразу замечают,что ты не закамплексованная и им не будет скучно с тобой. Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:37 + в цитатник
токо что прифла гуляла так замёрзла что своих рук не чувствую!!!!!надо же было так нагулятся!

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:03 + в цитатник

настроение просто супер ща улять попрусь!!!! постебусь чёнить ещё ну лан я пофла!!!!!хееее


Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:53 + в цитатник

ах какая невезуха опсолютна делать не не не нечего....кто б гулять позвал чтоль а то ща сдохну хех

надеюсь у вас в даный момент всё хорошо........


Результат теста "Какой ты школьный предмет?"

Среда, 26 Октября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты школьный предмет?"

математика

ты просто ходячий калькулятор.Решить наисложнейшуюзадачу в уме для тебя раз плюнуть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 00:04 + в цитатник

                            1)   как вас звать?
2)какойй вы бы хотели себе девиз?
3)вы меня знаете?
4) как вы ко мне относитесь?
5)чем я вам нравлюсь?
6) чем я вам НЕНРАВЛЮСЬ?
7) какой бы вы сделаи мне ник?
8) в какой стране вы бы хотели жить?
9)ваша аська:

Спаибо кто заполнит...перемистите к себе в дневник!!!<img style=" src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/biglach.gif" width="50" border="0" />


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Приветики всем прибежала со школы очень устала ещё на трени бежать капец просто 
за то ненадо уроки делать слва богу хе хе так скучно да ещё млин кто то анти поставил!!
Вот почему когду ставят симпы не пишу т свой ник ваще п.п.ц

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:16 + в цитатник
Заглядывайте в фотоальбом может найдёте что нить интересное!

Без заголовка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 15:13 + в цитатник

ток прифла с школы завтро крос бижать фуу ещё завтро 2 контроши


мне тренер ты пойдёш на кросс потом когда ты придёш на тренюю запарилmolotoku


Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:49 + в цитатник
припёрла со школы так устала просто ужас ещё и задали почти по всем предметам токо что по физре не задали и усё!!!!Хорошо что я уроки сделала а то бы я ща чёкнулася!хех.......

Без заголовка

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:50 + в цитатник
какой писец мне так скучноtucha просто ужастики ондни!tucha

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:39 + в цитатник
лана я побежала маму с работы встречать!!!!!!!slonslon

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 17:37 + в цитатник
вот и выходные я их так  долго ждала просто п.п.ц. токо меня  глючит что сёня восскресениее и завтро в школу вот такие вот дела млинннннннн завтро ещё выступать так неохото  три танца танцевать да ещё и в спорт комплесе!так лень просто вы се представить не могёте. мне вчера бабуля купила наклеей на 20 крон на ногти теперь у меня красивые наготки!хех что бы вам ещё такокого рассказать даже ненаю ну я ещё подумаю потом ещё чёнить напишу!!!!!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Лан я пофла покушкаю а то у мя опять живот заболить!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:38 + в цитатник

так скучно просто пипец я так устала токо уроки закончила делать да ещё у мя жеивот болел так что мне не позавидуеш!скорей бы в школу токо я учится не хочу я его увидеть так сильно хочу что просто прям щас готова в школу бежать!!!хотя так в лом учится


Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:20 + в цитатник
Я так хочу завтро в щколу что бы увидеть его....catman.. хи скореебы  завтро

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:34 + в цитатник
прет я вся уставшая пришла с трени ща побегу на эстонский просто п.п.ц. мне так лень просто кошмар меня лень просто съедает хоть это и плохо!......

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:14 + в цитатник

Я пришла с этой школы так устала просто кошмаррр ну вообщем как обычно..vesh...сёня в балет идти надо просто ужас я так устала от него п.п.ц простоужас просто!!!!!!хееееее!училка класная офигела сказала что у нас будит пять уроков а было 6 она историю не заметила во дура ужас один!


 



Поиск сообщений в КаТюНьЧиК_БеСзАбОд
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь