-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТюНьЧиК_БеСзАбОд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 190
Комментариев: 326
Написано: 435





Результат теста "Какое ты животное? (Девушкам)"

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник
"Божья коровка!"
Ооооо....Тебя все любят и никто не обижает. Впрочем, если такие уроды и найдутся, ты им сумеешь дать отпор. Твой вид заранее предупреждает: Я милая, но ядовитая!З.Ы.: понравился тест? Зайдите на дневник его автора:http://www.liveinternet.ru/users/739190/
Пройти тест "Какое ты животное? (Девушкам)"

            

У меня такая беда&nbsp; случилась&nbsp;<A

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 21:00 + в цитатник
У меня такая беда  случилась frown  мой  папа женился на другой  и  у него  от  неё  ребёнок  и  он  сказал   мне что  я  емуbigcry не нужна  что у него есть другая дочь и он  меня не любит!!!!!!!!!!!!!Confused

Всем&nbsp; приветик&nbsp; как у&nbsp; вас дела и

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:57 + в цитатник
Всем  приветик  как у  вас дела и настроениеGirl?Я жду  от вас коментов  любы но коментов.И ещё я жду от вас симпочек!!!Girl

<P>Всем&nbsp; привет&nbsp;&nbsp;&nbsp;у&nbsp;

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:56 + в цитатник

Всем  привет   у  меня  отличное настроение я  надеюсь  что у вас тоже   потому что мы  в hit четверг и  пятницу неучимся ура,ура.slon


                                                  


Всем привет знаю что .....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:32 + в цитатник
Всем  привет  знаю что  позно  но  раньше  я  не могла  придти потому что  эта  школа  balinвсех канает!!!!!!!!!!!!!!!runaway

<P><FONT color=#56ffff>Я вас&nbsp; очень&nbsp;

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:34 + в цитатник

Я вас  очень  прошу  ставте  симпочки  eatcurкто хочет  но  анти  не  ставьте  а  если  и  ставите  то  пишите  кто ставит!!!!!OnFire


<P><FONT color=#ff00ff>Всем&nbsp; привет&nbsp;

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:27 + в цитатник

Всем  привет  простите  что  так  долго  не  приходила  но  вы сами знаетет школа  школа и  школа  и  по этому  я  не успеваю заползти в свой дневник!!!!Большое спасибо


***NastasA***  ТЕБЕ  ЗА  СИМПУ  ОЧЕНЬОЧЕНЬ  СИЛЬНО  БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Результат теста "Кто вы из сестёр Олсен?"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:06 + в цитатник
"Ты Мэри-Кейт! Сорванец!"
Ты Мэри-Кейт! Сорванец!
stick out tongueПройти тест "Кто вы из сестёр Олсен?"

 

 

angel          angel        angel

angelangel

    angel  angel    angel     angel  angel

angelangelangel

angel


(=У нас такой прикол........=)

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:51 + в цитатник

 У нас такой  прикол в  школе классная училка сломала ногу  а  по физре руку  полный  ералаш!!!У нас новая классуха ей  просто посрать на нас  просто кошмар!!А по матике училка клёваяпросто ужас и  очень хорошо всё обьясняет  она  просто супер  она мне всегда stick out tongue5 ставит!!!!А по труду  просто дура  она за то что я  медленно  но очень  красиво вяжу  она мне  3  поставила  ей главное быстро а не качественно просто ДУРА!!!No-no


<I><FONT color=#ff0080 size=4> <P><FONT

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:43 + в цитатник

Пишите пожалуйста коменты  даже если плохие  всё равно пишите!!!!!!!!Rotate


Результат теста "мисс вселенная - но какой страны?"

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:40 + в цитатник

"Ты - Франция."

Ты - Париж.Ты- само воплощение классики.или наоборот стиль мили-гламур.


Пройти тест "мисс вселенная - но какой страны?"


Всем привет.........

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:37 + в цитатник
 Всем привет я  накрнец Loveто проснулась и могу  поделать свой дневник!!

<P><FONT color=#56ff56>В сем пока я пошла&nbsp;

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 23:10 + в цитатник

В сем пока я пошла  спать  и  отдыхать хорошего  вам сна!


                            


<P><FONT color=#ff0000>У меня&nbsp;

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:55 + в цитатник

У меня  случилось  счастье  в  день  Святого  Валентина,я нашла  парня!


                                                 


<IMG src="http://www.liveinternet

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 22:50 + в цитатник
Всех поздравляю с днём святого валентине!!!!!hah

*IN LOVE*


<IMG src="http://www.liveinternet

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник
Ура мне  по  прирадоведению поставили 5 ура я так боялась просто ужас потому что я не готовилась!Это просто супер Ура angelУра!

<P><FONT

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:09 + в цитатник

         Так призавайся  кто мне  поставил  анти,а то хуже  будет!!!evr!!!


&nbsp;<FONT color=#ffff2b>Пожалуйста

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:00 + в цитатник
 Пожалуйста ставтье   я вас очень прошу не ставтье мне онти  а  пожалуйста симпы!!!!!gigigi

<IMG src="http://www.liveinternet

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:57 + в цитатник


Дневник КаТюНьЧиК_БеСзАбОд

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:36 + в цитатник
Приветик я так устала просто ужас школа измотала но теперь выходные моно раслабиться!!


Поиск сообщений в КаТюНьЧиК_БеСзАбОд
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь