Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какой Вы день недели?" |

|
|
Результат теста "Какое впечатление производишь на людей? (для девушек)" |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
настроение просто супер ща улять попрусь!!!! постебусь чёнить ещё ну лан я пофла!!!!!хееее
|
|
Без заголовка |
ах какая невезуха опсолютна делать не не не нечего....кто б гулять позвал чтоль а то ща сдохну хех
надеюсь у вас в даный момент всё хорошо........
|
|
Результат теста "Какой ты школьный предмет?" |
|
|
Без заголовка |
1) как вас звать?
2)какойй вы бы хотели себе девиз?
3)вы меня знаете?
4) как вы ко мне относитесь?
5)чем я вам нравлюсь?
6) чем я вам НЕНРАВЛЮСЬ?
7) какой бы вы сделаи мне ник?
8) в какой стране вы бы хотели жить?
9)ваша аська:
Спаибо кто заполнит...перемистите к себе в дневник!!!
" src="http://www.liveinternet.ru/images/smilies/sept/1/biglach.gif" width="50" border="0" />
|
|
Без заголовка |
Приветики всем прибежала со школы очень устала ещё на трени бежать капец просто
за то ненадо уроки делать слва богу хе хе так скучно да ещё млин кто то анти поставил!!
Вот почему когду ставят симпы не пишу т свой ник ваще п.п.ц
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ток прифла с школы завтро крос бижать фуу ещё завтро 2 контроши
мне тренер ты пойдёш на кросс потом когда ты придёш на тренюю запарил![]()
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
так скучно просто пипец я так устала токо уроки закончила делать да ещё у мя жеивот болел так что мне не позавидуеш!скорей бы в школу токо я учится не хочу я его увидеть так сильно хочу что просто прям щас готова в школу бежать!!!хотя так в лом учится
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я пришла с этой школы так устала просто кошмаррр ну вообщем как обычно..
...сёня в балет идти надо просто ужас я так устала от него п.п.ц простоужас просто!!!!!!хееееее!училка класная офигела сказала что у нас будит пять уроков а было 6 она историю не заметила во дура ужас один!
|
|