LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(9)
Manjasha
Kzhbiuce
Sindy_Teens
TequilaBoom
Ye_Olde_Nick
just-4-funer
-
lj_3o
-
: 18.02.2005
:
:
: 303
:
, 27 2005 . 21:55
+
. .
. , .
, .
, , .
.
- .
" ", -
" ", - .
.
. ... - .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/796754/post7059967/">Без заголовка</a><br/>Есть у нас такое излюбленное извращение. Дибильные песни под гитару. Это мы их так специально называем. Они не все дибильные, но нам так спокойнее и легче. Мол все что мы тут поем, это дибильное и стебное. И совсем даже не потому поем, что нам это нравится, а глума ради. Так к чему все. А к тому что какие-то дибилы врубили у меня под окном сборник именно этих самых дибильных песен. "А ты опять сегодня не пришла", - гнусавит Маркин "Твоя вишневая девятка меня совсем с ума свела", - намекает мне Комбинация. На Ласковом мае пришлось громко хлопнуть балконной дверью. А еще у меня роди... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/796754/post7059967/">Читать далее...</a>
, 28 2005 . 20:41 (
)
, . , , ..., ...
, " , , ..."
" ...."
.
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA