-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гаага

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 303


Трупчики и типчики

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:37 + в цитатник
Нет, нет... По трупам ходить нельзя!!! Ни в коем случае! Можно подскользнутся на их вытекших слюнях и сломать себе ногу. Да и что бы подняться куда-то, придется их либо ставить вертикально ( а кто их поддерживать будет), либо штабелями укладывать (опять же объемы возрастают). Мы ведь трупы складываем для вершин недосягаемых, а птом оказывается, что чем больше трупчиков, тем ниже падаешь.. Танатловы муки своеобразные: вот уже и вершина, вот уже и рот открыл что бы вкусить плода "заслуженного", ан нет, пожалуйте во врата и совсем не Райские, и совсем не Петр встречает (который по последним исследованиям сам не понятно что у этих Врат делает), и какие-нибудь горгулии летают и коготками норовят спинку почесать.

А еще не плюйте. Вот просто не плюйте, потому что тогда вам придется в аду сковородки огненные лизать. Это мне бабушка рассказывала, а ей я склонен доверять, потому что бабушка меня практически не обманывала, за исключением лжи ради моей же пользы (как это казалось бабушке).

А вообще.. Я бы порассуждал о вере.. в другом посте.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку