-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СантаМарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 44
Комментариев: 80
Написано: 108


Жизнь моя - жестянка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
ну так думай!
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
уже и послезавтра наступило, однако
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 08:47 (ссылка)
Как начала думать, теперь остановиться не могу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
вот это неправильно
нужно иногда останавливаться, для того чтобы наблюдать красоту
когда думаешь, красоты не видно ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Лёвин, а кто говорил, что путешествовать - это не правильно? Сидя дома красоту не увидишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
СантаМарина,
сиди не дома, а в саду ))))
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
К Вашим мыслям о вреде движения: http://www.livejournal.com/users/rtkr/

В с-а-аду-у-у! Рада бы в рай, да грехи не пускают.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
СантаМарина,
Осторожно)))) Я говорил о том, что внешнее движение нужно заменить движением мысли.
Это не значит домоседство.
Это значит в любой момент быть там, где ты пожелаешь - в любой Галактике.

У нас же представление о движении - сидеть каждый день за рулем и вдыхать вонючие пары.
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 21:52 (ссылка)
Сидеть за рулем - ну нет. Я о движении физиологическом. Всё ж таки наш дух живет в нашем теле (и здесь любимая Вами дуальность), и нужно за ним, телом то есть, ухаживать. А без движения оно ослабеет, заболеет. Его ведь тоже Отец наш дал нам в дар и мы должны его любить и беречь и с благодарностью принимать те удовольствия, которое оно может нам принести.

Всё ж таки движение мысли - не более, чем наша фантазия, если только Вы не достигли таких высот в духовных практиках, что можете переносится из Галактики в Галактику?


PS С днем рождения Вас!
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 08:17 (ссылка)
Я вот думаю - может первородный грех - это вообще то, что человек обрел материальное тело? Потому что церковь пытается почти все телесные желания объявить греховными (не могу здесь точное слово подобрать, надеюсь, что Вы поймете, о чём я).
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:28 (ссылка)
СантаМарина,
Спасибо за поздравление.
Но ведь тело Отец потом забирает. Остается дух. Даже если мы будем ухаживать за ним сильно-сильно, Отец его все равно заберет. Какой же это подарок, который забирают назад???
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Не обязательно Он забирает, просто оно разрушается, приходит в негодность. Ведь вещи, которые мы дарим друг другу, тоже со временем ломаются. А уж конфеты! Им жизни - максимум два дня :) Но от этого они не перестают быть подарками.
Ответить С цитатой В цитатник
СантаМарина   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:07 (ссылка)
Мне кажется неправильным, что в церкви/религии считают материальное чем-то плохим, грязным. Материальный мир - наша маленькая планета - прекрасен, так же, как и духовный. Раз нам дали возможность воплотиться в этом мире, нужно одинаково трепетно относиться как к духовному, так и к материальному. Гармония - вот к чему нужно стремиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 15:05 (ссылка)
СантаМарина,
Нужно
Ответить С цитатой В цитатник
Лёвин   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 20:28 (ссылка)
подумал, что наверное церкви и религии не считаю материальное плохим, но помогают не забывать, что кроме материального существует еще и нематериальное

его не видно, потому нужно иногда напоминать

беда, что церкви и религии формально подходят к этому напоминанию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку