Здравствуй.
А это я.
Это большая ответсвенность быть первым другом.
Ну я отнесусь легко.
давай поговорим про 8 марта (хотя меня не было стобой и может быть тебе не хочется со мной общаться?).
Ужели_все-таки_Живая, прости пожалуйста. Только сегодня заметила твой комментарий. Уже и от 8 марта ничего не осталось - мимозы осыпались и снег растаял.