-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СантаМарина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 44
Комментариев: 80
Написано: 108





Мне кажется что рак появляется у человека из-за

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:34 + в цитатник
Мне кажется что рак появляется у человека из-за того, что в какой-то момент он думает "не хочу больше жить". И в организме в этот момент происходит какой-то сбой, разлад. Человек потом может сто раз захотеть жить и очень сильно, но механизм уже запущен, назад пути нет.

Мой взгяд на еврейский вопрос

Среда, 08 Июня 2005 г. 13:21 + в цитатник
Всё дело в еврейских мамочках.
Русская мамочка как обращается с ребенком? "Ах ты, паразит!" и хлобысть по затылку.
А еврейская мамочка скажет: " Ты у меня самый умный, самый красивый, один такой на целом свете".
И вырастают евреи с сознанием своей исключительности.

Я наконец-то поняла, почему мне трудно избавится

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:45 + в цитатник
Я наконец-то поняла, почему мне трудно избавится от одежды, да и вообще вещей, которыми я не пользуюсь. Всё кажется, что вот может наступить время, когда когда эти вещи понадобятся, а у меня не будет денег, чтобы их купить.

Ужели всё-таки живая! Мне будет тебя не хватать!

Среда, 25 Мая 2005 г. 17:45 + в цитатник
Ужели всё-таки живая! Мне будет тебя не хватать! Жалко что ты удалила дневник. Я и на этом сайте завела жж только из-за тебя - потому что, когда тебя читала, в душе что-то происходило. Возвращайся!

Пишу пм-ку старому сетевому другу. Сотрудница:

Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:24 + в цитатник
Пишу пм-ку старому сетевому другу. Сотрудница: "Марина, что ты так довольно улыбаешься?"

Когда мне уже казалось, что бабушка сознанием не с

Среда, 18 Мая 2005 г. 16:17 + в цитатник
Когда мне уже казалось, что бабушка сознанием не с нами, а где-то в другом мире, у неё постоянно крутилась мысль о детях. "А детей накормили?" Хоть и детей у нас никаких не было. Когда ей отвечали, что дети накормлены, она успокаивалась.

Чувствую иногда, что смотрю на людей как собака, у

Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:30 + в цитатник
Чувствую иногда, что смотрю на людей как собака, у которой отняли щенка. Отдайте моего малыша!

А-а-а-а! Где мои предыдущие

Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:06 + в цитатник
А-а-а-а! Где мои предыдущие записи?

Есть еще не равнодушные!

Пятница, 13 Мая 2005 г. 11:15 + в цитатник
Стою на остановке, жду автобус. На бордюре сидит дядька. Сидит и машет проезжающему транспорту рукой. Пьяный в хлам. Автобуса нет долго. Я иногда с интересом на него поглядываю. То ли он "голосует" и пытается машину поймать, то ли просто приветствует? А почему не встает? Может он допился до того состояния, когда уже ноги отказывают? Наконец-то в далеке замаячил какой-то автобус. Вдруг я почуствовала сзади какое-то движение. Обернулась, а дядька этот встал и идёт на меня с растопырив руки. Я сначала попятилась от него, но потом не смогла увернуться. Он меня обнял и куда-то тащит, я пытаюсь вырваться, чувствую, что он сильнее меня, начинаю кричать. (Начало вечера, еще светло, народу на улице полно). К нам подбежали два парня каких-то, оттащили его от меня. Еле смогли его руку разжать - так он в мою куртку вцепился.
Потом, конечно, руки-ноги трясутся, но я поймала себя на мысли, что удивилась больше не самому факту нападения, а тому, что мне кто-то пришел на помощь. Так привыкла к всеобщему равнодушию вокруг.

Лежит на снегу собака, на солнышке греется,

Пятница, 25 Марта 2005 г. 08:32 + в цитатник
Лежит на снегу собака, на солнышке греется, щурится, нос розовый, вся от солнца разомлела.

Почему мне совершенно не хочется общаться с теми

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:54 + в цитатник
Почему мне совершенно не хочется общаться с теми людьми, которых со мной не было, которые не знают, что со мной произошло?
8 марта было ужасным - весь день не умолкал телефон.

Так странно... Пишу что-то в интернете - на

Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:07 + в цитатник
Так странно... Пишу что-то в интернете - на форумах, жж, еще где-то, а потом так отстраненно смотрю на текст и становится странно и стыдно, что ли? что я это написала. Ну не за всё. А за некоторое -да. В чём дело - не пойму. В самом смысле ничего такого нет. В том, как я его не смогла выразить правильно словами?

Достало общество потребления. Работаем чтобы

Среда, 02 Марта 2005 г. 14:19 + в цитатник
Достало общество потребления. Работаем чтобы заработать денег - больше и больше. Их нужно всё больше и больше. Потому что нужно и то, и это, и пятое и десятое. Общество диктует свои требования. Реклама, требования школы, работы и пр. Как остановиться? Как найти золотую середину, чтобы не быть нищей и в то же время не стать рабой вещей?

Куда деваться подросткам, которым хочется

Среда, 02 Марта 2005 г. 13:43 + в цитатник
Куда деваться подросткам, которым хочется потусоваться до утра с пивом, игрой под гитару и т.п.?

Где жить бомжам?

То, что раньше было - искусство, теперь -

Среда, 02 Марта 2005 г. 12:13 + в цитатник
То, что раньше было - искусство, теперь - дизайн?

Оказывается, это была Т.П.! Ей приснился про меня

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:06 + в цитатник
Оказывается, это была Т.П.! Ей приснился сон, в котором я просила помощи. Она вечером позвонила. Афигеть!

Может быть я на самом деле завела свою душу в какое-то страшное место? Мне всё время снится, что кто-то умирает. Сегодня приснился какой-то дух в виде черной собачки.

Иногда бывает так, что кажется, будто моя душа и

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:33 + в цитатник
Иногда бывает так, что кажется, будто моя душа и еще чья-то вдруг соприкоснулись на миг.

Сидела за компом на работе и вдруг почувствовала вибрацию соприкосновения там, где сердце, а, может быть, и душа тоже.

Вчера только хвалилась своим философским

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:15 + в цитатник
Вчера только хвалилась своим философским отношением ко всему. А сегодня!:fire:

Я не волшебник, я еще только учусь пользоваться

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:21 + в цитатник
Я не волшебник, я еще только учусь пользоваться сетевым дневником. Где настройки цветов, которые я указала? Я их не вижу!:ussr:
Ой, сколько здесь смайликов!

Дневник СантаМарина

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
Ну, здравствуй, это я!


Поиск сообщений в СантаМарина
Страницы: 2 [1] Календарь