_marik_, нее, Марат..все пучком..устала..засыпаю на ходу каждый день..сегодня чуть за рулем не уснула..ужОс..кста, хочу деприсняк, писать хочу..щас не выходит!
депресняк - плохо.. писать - хорошо.. замкнутый круг какой-то! и почему мы все, творческие люди, млин, должны из-зи етого страдать?(( а ты чё, тачку купила?