-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КотГаф

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 577
Комментариев: 2000
Написано: 2778


круто конечно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Molotov_Cocktease   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:27 (ссылка)
мне ОН НЕ НРАВИТСЯ...а за мой протест мне ещё антипатию влепили!
Ответить С цитатой В цитатник
mousy   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 18:02 (ссылка)

Исходное сообщение КотГаф ..дизайн поменяли..

 


мне тож не нравится такой дизай , старый  был лучше (((

Ответить С цитатой В цитатник
_marik_   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:19 (ссылка)
согласен.. вопще фуфло какое-то стало!
Ответить С цитатой В цитатник
koshachoxx   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:52 (ссылка)
сверху в рубрике "цвет заголовка" или как там... светофиолетовый, нужно поменять на тёмнофиолетовый, как сбоку на основной панэле... так как на тёмно розовом светлосиреневый, еле заметен... читать тяжело!
первая ремарка... вторая, розовый на белом хорошо, НО он слишком светлый, не могу читать, да и гамма отделяется из за него светлого, замени на тот, на котором светлосиреневый...
:) ансамбль, очень живой, в доску твой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку