почему бред? просто один из способов объяснить непонятный вирус любви. по-моему любовь - это психическое расстройство, если не заболевание. ну у меня на этот счёт целая теория, подтверждённая неоднократно практикой, как-нибудь расскажу
услышишь! когда-нибудь обязательно! встретимся как-нибудь - расскажу, а может быстрей напишу, наброски есть, осталось им придать художественную форму и законченность!
увлекалась раньше философией любви , вот там это наверное впервые и прочитала, тогдашнее мнение сохранилось об этом и до сих пор ...само название говорит само за себя " миф....."