КотГаф обратиться по имени
Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
_marik_, ну вот как раз об этом всем...основанная на реальных событиях, скажем так...там женщина, психолог, изучала "что происходит с нами после смерти, что с душой делается и мн др."...вводила людей в гипноз и т.д. много там чего интересного написанно..Долорес Кэннон "Между жизнью и смертью"если тебя интересуют именно эти вопросы..то эту книгу стоит прочитать, а не какую-то фантастику...многое переосмыслишь!"Аннотация: Вы держите в руках уникальную книгу, в которой собраны документальные материалы исследований «царства мертвых». Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия. Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря специальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни. Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, - вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю эта книга. "