madmen, с одной стороны это одна из моих заветных желаний!но есть одно но!нельзя пологаться на технику, в данном случае на парашут..в другом на атракционы..на колеса обозрения...хотя все-таки реску по любому...
КотГаф, у меня та же фигня...как смотрю вниз, то сразу возникает огромное желание прыгнуть вниз и полететь... Может прыгнем с парашютом, действительно???
у меня брательник этим делом всю сознательную жизнь занимается,в Москве живет
меня всё зовет,когда я бываю там,только как всегда времени не хватает(
но это моя мечта-я всеравно прыгну
кстати он большой проффи в парашютах
если боишься сама прыгать,то можно с инструктором в связке
прокатиться)
если что,могу тел подкинуть