да ладно......у меня тож много таких друзей...я уже привыкла...просто надо принимать людей такими , какие они есть...я себя заставляю это делать =)))) и вам советую =))) вам терпение еще пригодится =)))))))
рада, что у меня новый постоянный читатель =))))) пасибки =)))) надеюсь, подружимся=)))))