-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БесСтыдНица

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 22
Комментариев: 58
Написано: 198


Ой,ой,ой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


(:Angelo4ek:)   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:46 (ссылка)
а чё так?надоело всё?
Ответить С цитатой В цитатник
БесСтыдНица   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Да все меня вечно обвиняют во всём...вот...надоели прям!!!Все умные больно стали...я имею в виду друзья...и крутые...ух!:hmm:
Ответить С цитатой В цитатник
(:Angelo4ek:)   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:08 (ссылка)
да уж....сволочи!:fire:
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
да ладно......у меня тож много таких друзей...я уже привыкла...просто надо принимать людей такими , какие они есть...я себя заставляю это делать =)))) и вам советую =))) вам терпение еще пригодится =)))))))

рада, что у меня новый постоянный читатель =))))) пасибки =)))) надеюсь, подружимся=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
БесСтыдНица   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
Ну да...ты права...

Конечно подружимся!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Жендосина   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:20 (ссылка)
ну вот и хорошо=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку