-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оболтус1234567890

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 22


ну клас

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:09 + в цитатник
Четыре вандала (бывшие однокласники) встретились и решили вспомнить как они дебоширили в школе.
Сначала всё шло тихо и спокойно - пили, курили, ругались матом, посылали всех, кого видим или слышим, но когда вышли на улицу - началось ужасное. Прыгали вокруг прохожих, изображая обезьян, ржали, как придурки, бесидись, кидали друг друга в снег, бились головами об лифты, орали везде, где можно, стучали по машинам, тем самым доставая водителей, летали с двухметровой высоты, приземлялись на снег, но очень больно. Зато весело =)

Вот такие вот у нас нелёгкие будни.
Вобщем, если кого-то мы обидели, не расстраивайтесь, на следующее утро опохмел за вас отомстил =)

А вообще забить на всё и тусовать с друзьями, которых не видел несколько лет - это очень круто!

nargizZaMatrixx   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
НАдеюсь вы сам, сударь в етом вандализме не участвовали ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Оболтус1234567890   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
ДФ МЭН!!!!!Такое ощущение просто офигенное. =)Да я вообще бы организовал "Всемирный день одноклассника" и в этот день разрешил бы устраивать дебошь, пьянство и брутальный хардкор! =)Надо чаще такое делать =)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку