-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


прикиньте а [user=S_E_X_Y_Lolly_pop] тоже я ! вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maros_and_Shatll   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:46 (ссылка)
ну ты мудаг))))))гыыыыыыыыыыыыыы! ыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Котенок   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:13 (ссылка)
и не говори... пипец просто... на самом деле наверняка об этом все уже догадались=) а фотки чьи?
Ответить С цитатой В цитатник
S_E_X_Y_Lolly_pop   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:50 (ссылка)
так, товаришь!! не присваивай чужие заслуги себе :) я это я ! Мой дневник это мой дневник! и не надо врать людям! парень, такой как ты, не сможет вести такой утонченный дневник !
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
.....когда просматрела дневник- долго смеялась)))...........младцом!!!....дествительно весело))))....только с фотками подка4ал....изна4ально было видно, 4то на фото разные девушки.....и у каждой на лбу написано "я трахалась не меньше 150-и раз"....поэтаму тот пост, 4то по невиность был ......прикольный))))....
....на будушее))...если будешь ещё выкладывать свой твор4еский потанцеал в женском дневнике, то знАй- нормальная девушка никогда так публи4но не признается, 4то у неё на голове много-много шиньёнов!!! ....скорее скажет "это всеголишь уда4ная укладка..."
Ответить С цитатой В цитатник
S_E_X_Y_Lolly_pop   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
Natali4ka, да не го это дневник, вы что тупые??
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:56 (ссылка)
S_E_X_Y_Lolly_pop,
ладно...ладно))....НЕ ЕГО это дневник)...извини, наверное я погаре4иласb))....
Только один вопрос!...сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:04 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
DEVELica   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Идите в хуй,товарисч,Ma3x. Писдата канешн чужие лавры се присваивать и купаться в ярких лучах чужой славы,но надо ж иметь грани разумного то.Так что советую вам взять свой треп обратно.Случилось так (что явно не в вашу сторону),что я знаю этот несмышленный чупа-чупс.
И пусть тебя ебет собака злая, а не такое солнышко как я.
Респект!
Ответить С цитатой В цитатник
S_E_X_Y_Lolly_pop   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:16 (ссылка)
Natali4ka, так на дневнике то написано в начале что 17 недавно исполнилось=) я еще в школе учусь
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
S_E_X_Y_Lolly_pop, аааааай я яй.....у4имся в школе, а уже кальян4ик покуриваем!))) ..................и не стыдно?!....мама знает?!))....
.... ....
....хорошие волосы у тебя,Лолли!)...
...я вот тут посматрела...твои ФОТКИ...и ты везде разная, цвет волос асобенно....Поделись секретиком;)...какож краской пользуешься....????....тяжело наверное с брюнетки в блондинку перекрашываться.....
Ответить С цитатой В цитатник
S_E_X_Y_Lolly_pop   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:51 (ссылка)
Natali4ka, мы с мамой вместе курим и папулей:) а что сложного-то? не в первобытном обществе живем же! :) идешь в салон-выбираешь цвет и все твои заботы на этом заканчиваются))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:05 (ссылка)
S_E_X_Y_Lolly_pop,.....:lol::lol::lol:...видно в салоне тупые люди работают.........ниодин нармальный парихмахер не будит перекрашивать крашенную брюнетку в блондинку....этоже самоубиство волос в прямом смысле....
Ответить С цитатой В цитатник
S_E_X_Y_Lolly_pop   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Natali4ka, а кто сказал что я крашеная брюнетка? Я сама по себе темная-иногда крашусь в светлый! Я это уже писала у себя на дневнике!
Ответить С цитатой В цитатник
Njuxa   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:06 (ссылка)
а может ты просто пидор а не козел?может бабой хочешь быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali4ka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 04:10 (ссылка)
S_E_X_Y_Lolly_pop, ops.....sori))....vot eto ne vi4itala......
Ответить С цитатой В цитатник
КОТа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
да..потенциал у тебя -зашибись:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Куда то пропал сам хозяин=)) ктож нам тут все споры разрешит ?:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Kralja_   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
samovljubljonnaja sy4ka....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Sametti
Куда то пропал сам хозяин=)) ктож нам тут все споры разрешит ?:))
Думаю, что ХОЗЯЙКА, а не хозяин!
Ответить С цитатой В цитатник
зверушка_дайка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
а это и так понятно. Для дуры - слишком интеллектуальный ник.
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, почему хозяйка то? Если Макс 3 какой-то, он же парень. И он присваивает себе чужие дневники!
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 20:38 (ссылка)
зверушка_дайка, даа, безумно! Тока умная может придумать такой бабский типичный ник =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
А вы уверены?что это парень?
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 21:55 (ссылка)
Слушайте, покажите ка мне дневник этого козла, если это парень!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:01 (ссылка)
это типа он ? Ma3x
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 20:15 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, да=) именно=)) ну покрайней мере он так говорит=)) Но дневник Лолли попы точно не его!! Это он гонит сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:57 (ссылка)
Sametti, кто говорит, макс? Он тебе это из своего дневника говорит?Или_ из этого?
Ответить С цитатой В цитатник
Sametti   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:08 (ссылка)
Мстя_моя_Страшна, прочитай в этом дневнике на 2 поста ниже =)) я этого Макса вообе знать не знаю. Или ты считаешь, что просто его именем прикрывается?
Ответить С цитатой В цитатник
I_just_wanna_live   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:10 (ссылка)
пф.. не верицца чёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 02:41 (ссылка)
????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку