-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Все. Врать надоело,да фото были не мои. Зато я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alessya   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
что-то в этом есть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:58 (ссылка)
alessya, Да, что-то есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:13 (ссылка)
Лучше_Нахемы, милая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:16 (ссылка)
dagen_randas, Спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:20 (ссылка)
причёска мне не очень нравится..хм......я вот думаю чтоб тебе подошло:) привычка у меня такая сразу предстовлять чеовека в разнов виде!Я ужасный критик,но лицо у тебя совершенно, а нам причёской надо бы ещё поработать:) Если хочешь я могу пару причёсок тебе предложить,которые однозначно подаюдут.только конечно если хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
Лучше_Нахемы, говорю, что думаю.. всегда пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
MyZa, Я как раз люблю часто менять прически! Давай
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
dagen_randas, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:43 (ссылка)
Лучше_Нахемы, 1ый вариант-----цвет неменять и "сильную рваную" начиная с мокушки-самых корней по длинне своих.
2ой вариант---немного отрастить ,сделать сделать лесенку и длинные пряди толщиной 1, 2 см покрасить в ядовито красный,остальные оставить чёрными:)
Ответить С цитатой В цитатник
Его_Невеста   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 22:44 (ссылка)
Красивая девушка и фотка хорошая, мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
MyZa, НАДО КАК ТО ПО СТАЖИРОВАТЬСЯ! ЗАДУМКА СТОЯЩАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Его_Невеста, СПАСИБКИ
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:31 (ссылка)
Лучше_Нахемы, удачки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
Не уродка, но и не красавица. А вообще жаль тебя, так как ты не уверенная в себе и самоутверждаешься таким образом. Глупо.. Все равно не угонишься ни за мной ни за рейтингом которого ты ТАК страстно жаждешь!
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
Нахема, нужен этот рейтинг?
дневники вроде ведутся для себя и посты для рассуждения,помощи,радости и т.д.
Меня мучает вопрос-а зачем ты его ведёшь? ради популярности и рейтинга?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Анжелика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 07:35 (ссылка)
Нахема, а почему ты решила что это она? По моему этот фарс будет длиться пока опять кто то не найдет ссылку на сайт! Ни одной реальной фото пока так и нет!А так и будут тебя сравнивать с тем кто по их мнению тебя лучше!А сами то ничего и никто!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Анжелика   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 07:36 (ссылка)
Лучше_Нахемы, врать тебе не надоело,просто не смогла дальше.Фоток не осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:38 (ссылка)
MyZa, Я веду для СЕБЯ.
Я_Анжелика, Ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
MyZa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:00 (ссылка)
Нахема, надеюсь это так!А всё таки чего у тебя столько антипатий?
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:30 (ссылка)
Девушка конечно милая, с загадкой. Но вот то, что это лучше наземы, не факт. если та была илона, то это окажется тоже, какая-нибудь другая.Я_Анжелика, я согласна с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:39 (ссылка)
Это не ты могу поспорить если бы я оставила в избранном ссылку на сайт модельного агенства и там этих фоток куча!!!
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ели это ты то вот типа моя фотка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kefa   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Мда...что тут можно сказать...Очень странно что ты начала выкладывать фотографии какой-то Илоны. Зачем? Неужели тебе любым образом хотелось доказать что ты (оказалось вовсе и не ты) лучше Нахемы?
Я вообще не понимаю зачем кому то что то доказывать. Ну нравится многим Нахема - ну и что? Зависть грызет? Тут дело вкуса каждого. Не надо навязывать свое мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Thing   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
Ты гораздо лучше, чем та смазливая блондиночка...я за брюнеток...
Ответить С цитатой В цитатник
rosa   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
по-другому стала смотреть на тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
lavina   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
а кто теперь поверит что это действительно ты??
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Alien   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
я не знаю, может я тупая, но я уже ваще ничего не понимаю, зачем выкладывать сначала фотки одной девушки, потом другой, устроили тут балаган какой-то. и чего все к нахему прицепились? ну хочется девушке быть самой лучшей, самой красивой, разве это плохо? тем более что данные прекрасные...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку