-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Еще одна подруга. Ее зовут Лена. Девченка очень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
krasiwo. a 4ego ty lere dokazywaesh, 4to est´krasiwee dewo4ki 4em ona, 4tob samoy takoy us4erbnoy ne kazatsa?
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
libelle, Ты хочешь сказать, что я ущербная????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:07 (ссылка)
фото кажется каким-то журнальным...
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
VanillaSky, Я сама ее тут фотографировала, так что не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Лучше_Нахемы, ну а что ты сразу в штыки?
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
бу-га-га! please, speak albanian!
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
ты - говорящая табуретка
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:18 (ссылка)
VanillaSky, просто тут вечно ко мне все придераются!
libelle, ты что больная?
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
КИСА ТЫ ЧТО АБИДЕЛАС?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Лучше_Нахемы, я не буду придераться, пока не узнаю точно. Ко мне тоже придераются, ко всем, люди-то разные.

Я вполне внятно могу высказать свою точку зрения, основываясь на то, что я вижу.

О тебе: да, ты красивая, бесспорно, но устраивать подобный фарс- не очень-то и умно. на мой взгляд, можно было бы сделать личный дневник с немного другим названиям и не задаваться такой целью. Просто вести, показывать себя. А через какое-то время стало бы ясно, кто кого лучше-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:24 (ссылка)
libelle, Все понятно ты малолетка.
VanillaSky, Но это итак видно. Я захотела сделать это именно таким образом. Чтобы все стало на свои места!
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:25 (ссылка)
у вас мозг есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
libelle, Иди на хуй, тебе не ясно?
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
Лучше_Нахемы, понятие "лучше" вещь субъективная, я думаю, ыт сама отлично все понимаешь и понятие красоты тоже растяжимое. Для одного красивое одно, для другого- другое.

Нахема красивая, по-своему, ты красивая- тоже по-своему.

Помоему, достаточно для себя знать, что ты красавица-)))

Вот скажи мне, зачем тебе доказывать это? Какие цели?
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:28 (ссылка)
улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
VanillaSky, Меня многие попросили это сделать. Из этого сайта и из многих других. Она возомнила себя пупом земли. Я решила это прекратить окончательно. Пусть убедится что лучше нее есть , и сидит тихо в своем дневничке! А еще лучше Удалит. Все равно никакой пользы он не приносит!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
libelle, Ты хочешь попасть в игнор? Я тебе это устрою!
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
пафосно. убей себя.

Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:47 (ссылка)
libelle, Ты что вообще ебнулась?
Ответить С цитатой В цитатник
libelle   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
ПоЦыент, не стучите ложкой
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Лучше_Нахемы, ну не знаю. У всех есть право самовыражаться.

Может, кому-то покажется мой дневник пафостным, глупым и ненужным..?
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 18:10 (ссылка)
я оч сильно сомневаюсь,что это твоя подруга. да и вообще,я эту девушку на экране видела!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rosa   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
ты хуже нахемы
Ответить С цитатой В цитатник
FreeMotion   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 22:25 (ссылка)
девушка с фото напоминает порномодель.
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:48 (ссылка)
не родись красивой....
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
чем-то похожа на Памелу Андерсон.. очень симпотичная..
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
на вид женшина лет под 30 с обложки журнала 70х
Ответить С цитатой В цитатник
Extazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Сколько твоей подруге лет? Под 40 уже по моему. Какая ж это девушка, это баба матерая. И то я не уверенна что фото ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Extazy_Girl, да это вообще напоминает какую то актрису...гг
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Девчонки, а по ходу, это девушка на фото в предыдущем посте...

Или у меня глюки?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку