-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Это Я:rev:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christian_death   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Нахема гораздо симпотичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Christian_death
Нахема гораздо симпотичнее.
Ты слепая? Или просто ее очередная фанатка?
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 02:19 (ссылка)
Нахема сомпотичнее..имхо:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Arvin, ничего глупее в своей жизни не слышала!
Ответить С цитатой В цитатник
invisible_being   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Ты прекрасна спору нет..... Но всетаки Нахема будет посимпатичнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
прислушайся к людям!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:57 (ссылка)
страшны обе:D
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:10 (ссылка)
Нахема лучше!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Jane_Angy, На сея посмотри малолетка крашенная! Тьфу гнида!
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Лучше_Нахемы, о да:)да,да,мы все глупые а ты одна умная:D
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:37 (ссылка)
"как тебя там", а не важно.. В том-то и дело, что крашенная из нас ты, а я натуральная)) И на счет малолетки ты немножко оПшиблась, деточка))))))
А вообще, судя по этому дневнику, у тебя явно проблемы с головкой..да и не только с ней
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Jane_Angy,
Ответить С цитатой В цитатник
Прелесть   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 21:01 (ссылка)
А мне очень нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку