-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучше_Нахемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 33
Комментариев: 915
Написано: 171


Дневник Лучше_Нахемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladanka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
хехе, тем кто лучше ничего доказывать никому не надо. )
Ответить С цитатой В цитатник
Лучше_Нахемы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
ladanka, А что не видно что я лучше? Меня попросили поставить ее на место. Она считает себя мисс мира, а на самом деле есть девушки красивее, например я
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
я не спорю, что есть и красивее. Меня просто удивляет на кой черт вообще кому-то что-то доказывать? )
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
Разве это не унизительно с пеной у рта кричать, что что вы лучше? Впрочем, мне все равно, просто забавно стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Viviana_Farfalla   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 02:33 (ссылка)
я согласна с ladanka, . зачем чтото кому то доказывать? если я знаю, что я лучшая, я этого никому не говорю, все и так это знают. главное, что бы ты это знала. остальное-наплевать
и еще мне кажеться, что Нахема симпатичнее. но это только мое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
arokh   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
а мне наплевать, лучше или нет, для меня лучше всех все равно Мэт
Ответить С цитатой В цитатник
soulshaker   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
маяк видно издалека)
зачем доказывать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Хе-хе, теперь у нас будет еще один козел, точнее, козлица отпущения :D
Ответить С цитатой В цитатник
CoBa   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
...хихи))))...
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Нахема не лучшая(((я признаю что она симпотичная)))Но ты не симпотичнее))))есть девушки красивея Нахемы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
***НаСтЮхА***, На Ли ру:)?
Ответить С цитатой В цитатник
***НаСтЮхА***   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 03:07 (ссылка)
Нахема,
Я тут не все дневники знаю))))Может тут и есть симпотичная девушка))))
Но в жизни есть
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Знаешь, ты слишком любишь себя. Но ты классная девушка, очень красивая и сексуальная. И я думаю, что твой дневничок станет оч популярным и милым. А с чего ты взяла, что Нахема считает себя лучше всех?
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
А Нахема очень милая девушка и ты права, есть девушки симпотичнее, и каждая считает, что она лучше всех, но дневник Нахемы популярен не из-за её красоты, а из-за того, что она личность.
вы обе очень милые и давайте не будем ссориться!
Ответить С цитатой В цитатник
Dionis77   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Какие ваы тупые всетаки...))) доказавать что своя жопа красивее чем у другой)) гы гы)) мозгами бы лучше соревновались...хотя мне кажеться у вас ничья будет минусовая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андика   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Dionis77, браво!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 04:54 (ссылка)
Нахема,

Да тут на Ли.ре есть девушки красивее тебя, тебя это удивляет? Или ты абсолютно уверенна, что из 50 тысяч пользовательниц дневников женского пола ты единственная неповторимая? :)
Ответить С цитатой В цитатник
БлЯндинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
вы ещё ливчиками подеритесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
xPLOID   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:12 (ссылка)
БлЯндинка,

Или трусами друг-дружку забросайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 19:51 (ссылка)
БРЕД!! ничего умнее вы придумать тут не могли... маразм...
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ
Нахема,

Да тут на Ли.ре есть девушки красивее тебя, тебя это удивляет? Или ты абсолютно уверенна, что из 50 тысяч пользовательниц дневников женского пола ты единственная неповторимая? :)
Я думаю неповторимая и единственная . С серой массой никогда не сливалась. А красота понятие субьективное.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
Нахема,

Тогда к чему это "На Лиру?" когда тебе сказали, что есть девушки красивее тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Лучше_Нахемы; Дневник Лучше_Нахемы Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 08:20 (ссылка)
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ: Нахема,
Тогда к чему это "На Лиру?" когда тебе сказали, что есть девушки красивее тебя?


вы чё, ВСЕ тут, поголовно, ту-пы-е что ли??? заладили "красивы, кравивые, уродинв". .. конечно, это имеет значение, но совсем не такое каим делаете его вы все. вы бы мозгами бы померились... а мы бы посмотрели..

идиоты

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Lisyona,

Ворвалась тетка, всех тупыми назвала :)
Если не в теме, что тогда орать то?
Вопрос предназначался во первых не тебе, меряться с Нахемой мозгами уж извини, пробовали, поняли, что с таким гигантом мысли разговаривать бесполезно. Она все помнится сводила к тому, что нам завидно, что она красивее нас :) гы.
А теперь меня просто удивило вот именно это "На Ли.ру?" неужели Нахема действительно решила, что она тут "Краса-длинная коса" и "Василиса прекрасная" в одном флаконе? А вот насчет владелицы данного дневника, тобишь "Лучше_Нахемы" я уже высказалась, такой дневник она открыла совсем не от большого ума.
Короче изи, девушка, изи, не тупые мы тут, и при желании можем пофилосовствовать, но не в этой теме :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona
вы чё, ВСЕ тут, поголовно, ту-пы-е что ли??? заладили "красивы, кравивые, уродинв". .. конечно, это имеет значение, но совсем не такое каим делаете его вы все. вы бы мозгами бы померились... а мы бы посмотрели..

идиоты


Кстати, а вот ЭТО девушка от большого ума написано?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Лучше_Нахемы; Дневник Лучше_Нахемы Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ: Lisyona,
Ворвалась тетка, всех тупыми назвала :)
Если не в теме, что тогда орать то?
Вопрос предназначался во первых не тебе, меряться с Нахемой мозгами уж извини, пробовали, поняли, что с таким гигантом мысли разговаривать бесполезно. Она все помнится сводила к тому, что нам завидно, что она красивее нас :) гы.
А теперь меня просто удивило вот именно это "На Ли.ру?" неужели Нахема действительно решила, что она тут "Краса-длинная коса" и "Василиса прекрасная" в одном флаконе? А вот насчет владелицы данного дневника, тобишь "Лучше_Нахемы" я уже высказалась, такой дневник она открыла совсем не от большого ума.
Короче изи, девушка, изи, не тупые мы тут, и при желании можем пофилосовствовать, но не в этой теме :)


да собственно тебя я тупой и не нзывала.. это относилась ко всем тем, кто кроме как "у тебя волосы глязные и ноги кривые" больше ничго сказать не может.. да причем тут это?))) если я ссорюсь с бабцом, именно бабцом, которая кроме как это и сказть ниче не в состоянии, то мнее становиться ОЧЕНЬ смешно))))))))
В колонках играет: A.Lavigne - Track 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Лучше_Нахемы; Дневник Лучше_Нахемы Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ:
Исходное сообщение Lisyona
вы чё, ВСЕ тут, поголовно, ту-пы-е что ли??? заладили "красивы, кравивые, уродинв". .. конечно, это имеет значение, но совсем не такое каим делаете его вы все. вы бы мозгами бы померились... а мы бы посмотрели..
идиоты

Кстати, а вот ЭТО девушка от большого ума написано?


а у тебя ЧТО вооще считается "От большого ума"?.. может на тему космоса поговорим или о политической обстановке в стране) ВЕЛКАМ, так сказать
В колонках играет: A.Lavigne - Track 11

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lisyona
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ:
Исходное сообщение Lisyona
вы чё, ВСЕ тут, поголовно, ту-пы-е что ли??? заладили "красивы, кравивые, уродинв". .. конечно, это имеет значение, но совсем не такое каим делаете его вы все. вы бы мозгами бы померились... а мы бы посмотрели..
идиоты

Кстати, а вот ЭТО девушка от большого ума написано?


а у тебя ЧТО вооще считается "От большого ума"?.. может на тему космоса поговорим или о политической обстановке в стране) ВЕЛКАМ, так сказать
В колонках играет: A.Lavigne - Track 11

LI 3.9.25


Не-е-е, только не о политике... Для этого форум есть.
О космосе? :) Кстати ты знаешь из чего состоит атмосфера венеры? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisyona   обратиться по имени Re: Ответ в Лучше_Нахемы; Дневник Лучше_Нахемы Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение НЕТ-БЛОНДИНКАМ:
Не-е-е, только не о политике... Для этого форум есть.
О космосе? :) Кстати ты знаешь из чего состоит атмосфера венеры? :)
[/B]


Углекислый газ составляет 96,5% общего объёма атмосферы, остальные 3,5% составляет азот со следами кислорода, окиси углерода, аргона и серного ангидрида. Кроме того, имеется низкий процент водяного пара.

по астрономии у меня было 5..

а про политику.. хе)))). не только её на форумах обсуждают)
В колонках играет: mesto

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НЕТ-БЛОНДИНКАМ   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Lisyona,

У меня тоже по астрономии 5 было, но я в этой науке больше увлекалась черными дырами и жизнью звезд :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку