нелюбимые дни у нас месячные и бесцельно потраченные.дни,когда тупишь,ничего не делаешь,встречаешься с неинтересными люльми и тд и тп.избежать можно.просто.ищешь себе интересное занятие и заранее мыслишь,что седня будешь делать.
+
блин,где тебя носит.я пришла к тебе в пятницу в половину шестого и что?и где?