перепредприниматель обратиться по имени
Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 15:26 (ссылка)
Во-первых,будь добр,пиши нормально хотя бы в моём дневнике,порядком задолбало всё это коверкание языка.
Во-вторых,солнце,ты очень мил,учитывая то,что ты,конечно,знаешь,что я охрененно устала,а также я,конечно,не могу ретендовать на компромис,да и кроме того этот комромис был куда лучше предложенного.А на велике мог бы и покататься,если бы захотел,мне не жалко.
И вообще мне что-то кажется,что я тебя буду видеть всё реже и реже...
Бесят твои понты.Что бы ты не говорил,это так.Слишком заметно.Был бы ты зол-сказал бы.А так это понты.
Извини,что не верю.
Удачи,е.