-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пользователь_Лёвин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Малыш_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 72
Комментариев: 187
Написано: 240


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Найти_себя   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 01:46 (ссылка)
а мне как-то показалось (я писала, правда), что не пустота вокруг, а черная бездна (ванна принималась в темноте)
и ты лежишь на самом ее дне
и не выбраться оттуда, и над тобой - будто тонна тяжести
это даже не страх был, а именно ощущение, что не выбраться и эта чернота над тобой бесконечна

...а какая пустота на ощупь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
пустота не поддается ощупи...
Ответить С цитатой В цитатник
Найти_себя   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:22 (ссылка)
что же оказалось в пустой вазе?
пыль?
холод от стекла?

физически я ярче всего чувстую пустоту, поднимаясь по лестнице
когда иду по ней неглядя
поднимаешь ногу по инерции и вдруг - раз - лестница кончается, и вместо очередной ступеньки - пустота
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_Лёвин   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:23 (ссылка)
Найти_себя,
пустота в вазе очень схожа с молчанием камня, это одного поля ягодки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку