-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кич_михайло

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 654





Говорят, что время - лучший лекарь. Но лекарства катастрофически не хватает...

Слив работодателем прошел по тонкой схеме

Понедельник, 24 Августа 2009 г. 15:57 + в цитатник

Как я не упирался руками и ногами - меня слили. Причем сделано было тонко. Видимо после последнего раза они взяли паузу и все это время думали как же это сделать чтобы комар носа не подточил. И у них получилось... Ну что ж)) Это опыт. Тем более в период кризиса. Будем искать новые горизонты. Жаль что и у тебя Аня проблемы финансового характера. Но видимо это циклично и у многих. Такой вот 2009 год. Из потерь, боли и прочих нелицеприятных атрибутов... Но время покажет... Как мы любим говорить с тобой: - "Прорвемся")))

 

PS А в голове одно. Есть Мысль что Илюша мог позвонить и чего то наплести для пущей достоверности))) Ведь по глазам его было видно в тот день, что обидка засела в нем очень и очень глубоко. Ну да Бог ему - судья. А мы - прощаем всех и идем дальше. Вперед


Почему же

Среда, 05 Августа 2009 г. 09:59 + в цитатник

так грустно и одиноко? Почему все мысли возвращаются туда - в прошлое...  Почему там лучше чем здесь? Не понимаю....


Метки:  

Без общения с тобой я умираю...

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 19:36 + в цитатник

Я увядаю. Вера и терпение - это хорошо. Но невыносимо больно. Ты наверное и не вспоминаешь обо мне? Без меня тебе комфортней чем со мною. А я живу тобой. И думаю о тебе. И вспоминаю тебя милая. Я не пишу и не звоню. Я понял что такое не связывать твои крылья... Воздух для тебя - всё в этой жизни.  Ведь ты сама - воздух... 


И вроде все как всегда...

Пятница, 03 Июля 2009 г. 03:52 + в цитатник

И вроде то же  небо над головой. И та же улица и те же люди. Только ты вот не приедешь. Я не встречу тебя и не увижу твоих глаз. Помнишь как когда то я прочитал тебе в трубку еще в Самаре:

Как тебе сказать что я люблю,
Как скажи придумать эти строчки?
Каждый день у Бога я молю,
Чтоб в романе нашем он не ставил точки...

Кажется что все как вчера. Как будто и не было трех лет. Как будто неделя пролетела!

Я читаю твои смс-ки и твои письма написанные мне тогда. В них столько тепла Аня! В них столько силы и веры в любовь... Они моё все. Моё прошлое, настоящее и наверное будущее....

Искать такую как ты - бесполезно. Быть рядом с тобой в данный момент наших отношений - невозможно. Остается одно - верить и ждать. Сколько ждать  - я не знаю. Но знаю что буду. Ждать тебя. Ту самую Крошку. Ту Аню, которую я взял за руку в том такси. Нежно и любя...

Бог дал нам Веру, Надежду и Любовь.

И я буду верить ждать и любить тебя. 



Настроение сейчас - Настроение? А вы подумайте сами)))

По ТНТ опять LOST

Среда, 01 Июля 2009 г. 17:11 + в цитатник

Но какой-то странный ) С закадровыми комментариями, с ошибками перевода и в каком то жутко сокращенном варианте))) Что то вроде "Таежного романа" в одну серию.... Смешно наблюдать ежели честно... Эххх... А ведь 6 сезон только в следующем году...


Пришло время генеральной уборочки)

Вторник, 30 Июня 2009 г. 10:10 + в цитатник

Маська  носится как угорелая))) Видимо ей это нравится) Найдены ее игрушки про которые она уже и подзабыла) Может и еще чего найдется)



Настроение сейчас - хорошее

Странно

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 20:22 + в цитатник

но у тебя - депрессия... Вот и свобода: бери и наслаждайся ею. Делай что хочешь. Но... Что-то не дает тебе этого... Приезжай Крошка. Приезжай. Здесь тебя ждут двое: Маська и я) Пусть брат, но не чужой человек. И все будет хорошо. И найдем силы и волю. Мы всё выяснили. А дальше... Дальше всё увидим...


Самый странный его клип...

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:32 + в цитатник

И всё бы ничего если бы не 30 секунда и заголовок в газете слева кадра. Видимо так...


Рубрики:  YouTube

Как интересно...

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 16:41 + в цитатник

Теперь ты обвиняешь меня в том что я слежу за тобой... Как странно. Следить за тобой? Да мне бы со своими проблемами разобраться. Начать жить заново. Друзей найти. Жизнь с чистого листа. Не до слежки тут уж.... 


В порыве нежности

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 19:34 + в цитатник

мужчины бросают: "Я тебя никуда не отпущу".
В порыве боли женщины говорят,что уходят.Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.
Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.
Женщины уходят,чтобы их не отпускали... 
 


Метки:  

Ой что то чует сердечко недоброе...

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 18:48 + в цитатник

Надеюсь что в этот раз это просто не более чем пустые опасения.

 Завтра еду к заказчикам. Но чего то заказчики мутят. Причем по черному. Ролик не принимают, но деньги готовы заплатить. Да и тебя крыли словами от которых звон до сих пор в ушах.... Так что... Будем держаться и прорвемся думаю. При любых раскладах.


Метки:  

For you...

Воскресенье, 28 Июня 2009 г. 11:57 + в цитатник


 

Рубрики:  YouTube

Ну вот и первый день отпуска

Пятница, 26 Июня 2009 г. 10:53 + в цитатник

До 3х ночи  монтировал корпоративный ролик. Рука уже не разгибается и болит неимоверно. Радует что скоро пройдет. За окошком дождь уже какой день. Москва будь она не ладно) Действительно Вавилон да еще и со своей погодой. Скоро приедешь ты. Скоро вновь увидим друг друга. Что это будет за встреча и что будет дальше -  я не знаю. Но я знаю что каждый из нас стал чуточку другим. А это уже результат. И Бог знает всё. Только нам не говорит. И не надо)


Знаешь,

Четверг, 25 Июня 2009 г. 12:03 + в цитатник
Ты каждую ночь снишься мне милая. Каждую ночь мы гуляем с тобой. Смеемся, болтаем. И я вижу твои глаза. В них тепло и свет. Тот самый свет. А утром... ты исчезаешь и я снова остаюсь один. Но теплый взгляд твоих глаз остается со мной на весь день!

Лежа в кровати

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 21:08 + в цитатник

понимаю что кого-то здесь не хватает. И Мася рядом мурчя - вторит мне. Без тебя здесь стало пусто. 


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 15:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Jim Morrison (The Doors)

Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

36 часов проведенных на работе

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 14:46 + в цитатник

Дали о себе знать))) Только что проснулся и понял, что силы вернулись.  А с пятницы я уже буду в отпуске) И наконец то постираю Маську в очередной раз))) 


Прикрутили с Маськой

Пятница, 19 Июня 2009 г. 19:25 + в цитатник

светильник, который многие месяцы стоял на полу и просто пылился. Сверлил и крутил естественно я, а Масяний ходил вокруг и деловито руководил) Было даже странно что шум дрели ее нисколько не испугал. Партизан она видимо тот еще) После проделанной работы она сказала гордое "мяу" и улеглась под светильником на кровати. Видимо ей понравилось. Да и мне тоже))) Учитывая вчерашнюю эпопею со сломанной гардиной из "Ашана", сегодня мы обошлись без крови) 


29 числа

Вторник, 16 Июня 2009 г. 18:40 + в цитатник

ухожу в отпуск. Что это будет за отпуск я еще не знаю))) Знаю, что вернешься ты. Отдохнувшая и может быть та самая милая, нежная и прекрасная.  И хочу чтобы под плеск волн Волги, тебе снились только пушистые сны. Я люблю. Только тебя Крошка! Маленький гений.


Вчера в церкви

Понедельник, 15 Июня 2009 г. 09:21 + в цитатник

наконец то понял что смогу простить. И простил. И мать и отца и знакомых. Всех кто так долго жил непрощенным в моей душе. И душе стало легче жить. И ушли те, кто заставлял просыпаться в холодном поту... А нужно было так мало. Просто простить и жить. Жить дальше



Поиск сообщений в кич_михайло
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь