-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в прикольная_Юлька

 -Интересы

весело проводить время с интересными людьми гулять люблю путешествовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


Люди объясните зачем заводить дневник и писать в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loo-na   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 04:56 (ссылка)
Ну, делать людям больше нефиг)) Тебе-то какая разница))
Ответить С цитатой В цитатник
HermannKharkov   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
...вот и хорошо, что тебе не совсем понятно зачем дневник....мне и самому реальность то покруче будет....а то вдруг кто понравиться..а пощюпать его(её) не всегда можно будет...хи-хиюююпойди лучше погуляй(если уже поучилась дорогая!!!)...посморти вокруг...много чего чудного и прекрасного..можно увидеть...даже парни иногда попадаются хорошие..........(может быть..)
kiss носик...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку