-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в прикольная_Юлька

 -Интересы

весело проводить время с интересными людьми гулять люблю путешествовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 141




Привет всем!!! Пишите мне, пожалуйста, и я Вам отвечу взаимностью!!!!!!!!!

Результат теста "Мышка

Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:17 + в цитатник

"и зачем нужно было проходить этот тест??"

Интересно, какие мысли пришли тебе в голову, когда ты увидела название этого теста?
ТО. что ты не мышка ты и сама прекрасно знаешь. А причину, по которой начала проходить этот тест знаем мы обе-
подтвердить лишний раз свой девичий ВАМП - характер.


Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "Какая ты стихия?"

Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник

"Прекрасная и бурная. Переменчивая."

Как и море, тебе свойственны перемены! От малейшего дунавения ветра появлются волны, чуть силнее ветер- силнее и волны. А как красиво море во время шторма? Человек, рожденный под этим знаком стремителен и непоколебим. Он всегда может успокоиться и поразмышлять над важными делами, затем снова кинется в шторм. Хорошо сочитается с воздухом.


Пройти тест "Какая ты стихия?"

Так скучно млин ёмаё прям не знаю чё и делать.

Среда, 16 Марта 2005 г. 21:16 + в цитатник

Так скучно млин ёмаё прям не знаю чё и делать. Напишите анегдот кто нибудь пожалуйста! А тесты проходить прикольно мне понравилось.

Привет! давненько я здесь не была и всё так

Среда, 16 Марта 2005 г. 00:06 + в цитатник
Привет! давненько я здесь не была и всё так изменилось.
Огромное спасибо за новых ПЧ!!!!!!!!!

Результат теста "Какой ты сотовый телефон?"

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:49 + в цитатник

"Samsung"

Всеобщий любимец. Ты бываешь разный, и за это тебя любят. Каждый найдёт в тебе то, что ему по душе. От тебя трудно оторваться, но помни, что когда-нибудь и тебе найдётся замена. Совет: Будь проще!



Пройти тест "Какой ты сотовый телефон?"

Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Вторник, 15 Марта 2005 г. 23:43 + в цитатник

"Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться."

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.


Пройти тест "хорошо ли ты целуешься?"

Прошло два дня после дня рождения и вот только

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:55 + в цитатник

Прошло два дня после дня рождения и вот только пишу.
Отметила супер! Было очень весело и интересно и вообще приятно когда
тебя поздравляют. И это тот день когда делаешь что хочешь, чем я и
занималась!!:crazy:

Сегодня у меня День рождения!!! Мне очень

Четверг, 03 Марта 2005 г. 11:31 + в цитатник
Сегодня у меня День рождения!!!
Мне очень весело!!! Все поздравляют и это так приятно!
И этой девчёнке сегодня 16 лет.

В Харькове объявили карантин ещё на 10 дней, в

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:55 + в цитатник

В Харькове объявили карантин ещё на 10 дней, в принцепи хорошо но я уже не против и в школу сходить. В воскресенье поеду на встречу с лагеря собираемся уже неделю.
В четверг у меня день рождения!!!!!!!!
Отмичать или нет даже не знаю.

О боже как я могла забыть. С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ

Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:52 + в цитатник
О боже как я могла забыть.
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ, спасибо что мы живём в свободной стране!!!:tank:

Люди объясните зачем заводить дневник и писать в

Среда, 23 Февраля 2005 г. 18:22 + в цитатник
Люди объясните зачем заводить дневник и писать в нём только тесты?!:hlop:

Сейчас карантин, боже какое блаженство, делаешь

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:45 + в цитатник
Сейчас карантин, боже какое блаженство, делаешь что хочешь, идёшь куда хочешь, никто не говорит что надо. Сейчас поеду и у меня будет не большой шопинг.

Я так устала от этой зимы и очень хочу лета,

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:43 + в цитатник
Я так устала от этой зимы и очень хочу лета, уехать от сюда по далбше. Былобы не плохо сейчас очутиться на берегу моря или океана, с любимыми друзьями.

... уже проснулась и думаю сходить в гости к

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:55 + в цитатник
... уже проснулась и думаю сходить в гости к первой учительнице. Она меня хорошо помнит.

Я в аське почти разочировалась. Я думала здесь

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 00:08 + в цитатник
Я в аське почти разочировалась. Я думала здесь веселее. Сейчас сижу дома и не знаю чем заняться. Ещё папа кричит что всё время в инете сижу.Люди напишите что нибудь приятное а то сейчас сдохну от скуки.

Помогите

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 16:36 + в цитатник
Все мои друзья говорят, что я симпатичная, прикольная, смешная и что со мной весело. Тогда почему у меня до сих пор не бойфренда?Есть такие друзья которые лгать не будут! Все мои пробы закончились ничем. Напишите пожалуйста о чем надо говорить на первом свидании и чего не следует делать а что надо делать?

Напишите кто нибудь, пожалуйста, как в дневник

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:48 + в цитатник
Напишите кто нибудь, пожалуйста, как в дневник вставлять фотки, а то я никак не могу разобраться.Можно писать в приват.

Мне сейчас надо ехать на английский, а так не

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Мне сейчас надо ехать на английский, а так не хочется, просто устала ездить а вообще там весело. В школе объявили карантин, которого мы так долго ждали. В школу ходило из 20, 3 человека всю прошлую неделю, но надкжда умирала последней и чудо свершилось. Сейчас сижу дома и скучаю. Пишите мне пожалуйста какие нибудь прикольные штучки.

:yes:

Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:59 + в цитатник
ПРИВЕТ

Дневник прикольная_Юлька

Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник
Приветики Всем!!!!!!!


Поиск сообщений в прикольная_Юлька
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь