-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Человек никогда не может объективно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Constanta   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:12 (ссылка)
..но ведь так трудно удержаться!
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Человек никогда не может объективно Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
..таки соглашусь :)
судить не вправе, но составить свое субъективно объективное мнение - просто обязан ))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 21:57 (ссылка)
Потому нужно стараться мириться с "тараканами" других людей, быть менее раздражительными и более понятливыми и снисходительными...всего-то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Constanta,
ну-ну...а что стоило бы сдержаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Сумеречный_еж,
ну это его дело...оставить при себе тока надо его!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
MALINA611,
а это тут при чем???
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Человек никогда не может объективно Четверг, 26 Мая 2005 г. 09:29 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло: Сумеречный_еж,
ну это его дело...оставить при себе тока надо его!!!

если оно никого не интересует - то да :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 01:13 (ссылка)
,
ну-ну...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 23:49 (ссылка)
Император_зло, да так..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 00:55 (ссылка)
MALINA611,
ну да...эх...так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку