-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Кафмар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_gothik_and_sexy_   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
будем ждать возвращения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлька:)   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 14:55 (ссылка)
удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение _gothik_and_sexy_
будем ждать возвращения!!!


хе...мдяяя, ждать долго наверно...до выходных...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение Юлька:)
удачи!!


шпасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:57 (ссылка)
Император_зло, скучать будем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
а вот интересно... как в форме смотришься?)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:52 (ссылка)
те это надо?!\ армия в смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
На выходные? Ах... облом, если так....
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Думаю,ты справишься со всем этим!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:44 (ссылка)
Анюта13,
ну скучать то не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la
а вот интересно... как в форме смотришься?)


ну я тебе покажу по секрету...осенью...или летом...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:46 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
те это надо?!\ армия в смысле...



логика хде ваще??? чтоб было...надо
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:47 (ссылка)
Anu,
почему облом???
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:47 (ссылка)
MALINA611,
ну и нихера не справился...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 07:55 (ссылка)
Император_зло, покажешь? правда?) мне вот интереснаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 08:22 (ссылка)
KRI_la,
угу...правда покажу...много чего покажу...хы
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
Император_зло, очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
Император_зло, поч?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 04:14 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Император_зло, очень жаль...


Сам жалею...просто позже всё доделаю...ужо договорился...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 04:15 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
Император_зло, поч?



да было бы из-за чего или кого...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку