-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


во вопрос...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:54 (ссылка)
А зачем думать над тем,что всё равно нельзя воплотить в реальность?
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 09:25 (ссылка)
Чё-то оч оптимистично. У меня другая есь:)
Ответить С цитатой В цитатник
rich_bitch   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
Хочется нажать кнопку, очень хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
А зачем думать над тем,что всё равно нельзя воплотить в реальность?


ой, да брось ты...бывает всё...
стоит только оч захотеть...всё
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение rich_bitch
Хочется нажать кнопку, очень хочется...


ну так тыркай...тыркай...
кнопка не буит против))))
Ответить С цитатой В цитатник
rich_bitch   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:33 (ссылка)
Император_зло, она-то не против, только ничего не изменится от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Чё-то оч оптимистично. У меня другая есь:)


Да, действительно твоя для меня больше подходит...))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение rich_bitch
Император_зло, она-то не против, только ничего не изменится от этого

ну это как тыркнешь...может и изменится
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
нажимать или не нажимать...вот в чём вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
нажимать или не нажимать...вот в чём вопрос...


two beer or not two beer? that is the question. (c) Shakesbeer
Тебе ещё рановато, слишком молода, что серьезно о чем то жалеть...всё буит харафо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:26 (ссылка)
Император_зло, не, вот жалеть есть о чём... спасибо за заботу:)
а начёт харафо не знаю...можт всё будет хуже, чем есть...откуда те знать?! или талант ясновидящего всё же есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
Император_зло, не, вот жалеть есть о чём... спасибо за заботу:)
а начёт харафо не знаю...можт всё будет хуже, чем есть...откуда те знать?! или талант ясновидящего всё же есть?


да ладно...не может такого быть, ты просто не понимаешь что всё хорошо у тебя...
да, и то, что я ясновидящий прошу не забывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
Император_зло, п-дец!! это я типа 99 лет проживу, только потому, что не курю и масса тела в норме почему так мало? я еще бегаю, и на роликах катаюсь! еще 120 лет, пжста!! http://www.deathclock.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:52 (ссылка)
dagen_randas,
ну воть фиг...99 те хватит...
а какая масса тела у тебя???
знаешь, породуй ва садистском режиме, обещаю много меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение dagen_randas
Император_зло, п-дец!! это я типа 99 лет проживу, только потому, что не курю и масса тела в норме почему так мало? я еще бегаю, и на роликах катаюсь! еще 120 лет, пжста!! http://www.deathclock.com/


а ваще можешь про массу тела объяснить мне глупому...
что там первые два окошка в самом низу страницы значат до роста???
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
Император_зло, это ты рассчитываешь отношение роста к массе тела, коэфициент (прально слово написала?) должен быть меньше 25.. хотя, я считаю, что мужчин и женщин под одну планку.. туповато как-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение dagen_randas
Император_зло, это ты рассчитываешь отношение роста к массе тела, коэфициент (прально слово написала?) должен быть меньше 25.. хотя, я считаю, что мужчин и женщин под одну планку.. туповато как-то..


ну я понимаю, что коэффициент (не прявильна....два фффффф)

мне не ясно что ставить туда, где
Height: что измеряется в Ft
и что измеряется в In (в самом низу страницы...перед ростом)
воть...чего туды писать??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
ээээээээээ нет...я бы стерла отдельные моменты. но лишать мир меня такой какая я есть- преступление!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
Император_зло, всё так всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:03 (ссылка)
Логика,
хе, ну значит есть что терять вам...мне нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:03 (ссылка)
MALINA611, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку