-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Завтра, мать его...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:39 (ссылка)
Чего ж так??? Блин...почему у нас тучи не разгоняют?Что за дискриминация???:(
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Чего ж так??? Блин...почему у нас тучи не разгоняют?Что за дискриминация???:(


А вот так...как не разгоняют??? должны были, у нас город понтовее столичного...
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Завтра, мать его... Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:22 (ссылка)
и ккак там с чакрами?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени :) Вторник, 10 Мая 2005 г. 09:08 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
и ккак там с чакрами?

LI 3.9.25


ничего так...чакры живы...а что???
вы как??
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Завтра, мать его... Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:07 (ссылка)
а мы неплохо :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
а мы неплохо :)

LI 3.9.25


хехе...мда, наверно оч даже...неплохо)))
какие вы...уф
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Завтра, мать его... Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
ээ..какие? :)
В колонках играет: Lamps(206)andGuitar1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
ээ..какие? :)
В колонках играет: Lamps(206)andGuitar1

LI 3.9.25


не наю...рыжие какие то...милые вроде...загульные тока...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:07 (ссылка)
Император_зло, точно-точно!разогнали:здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
MALINA611,
да, хоть какая то радость...масенькая такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку