-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Когда я умру...поскорее бы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dagen_randas   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Император_зло, и как.. ждать будешь, или сам как-нибудь так..
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
ну наверное подожду...тама красиво так секундочки оставшиеся подежали....кайф))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
откуда такая тяга к смерти?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
ой, а я 19.05.2070
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Milkshake   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
А, знакомый сайт) Кстати, почему "поскорее бы"?
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ага, я тоже это проходила;) весело оччень%)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
откуда такая тяга к смерти?


я чувствую, что мне это буит просто не сложно сделать...
хочу быть с ней на "ты"
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
ой, а я 19.05.2070


ну воть...сколько время ещё...проведи его с пользой)))
*хехе...какие глюпости говорю*
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Miss_Milkshake
А, знакомый сайт) Кстати, почему "поскорее бы"?


ну хорошо, что знакомый...
как почему...жить не хотца...наверное по этому!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Ага, я тоже это проходила;) весело оччень%)


веселит этно))) мдя...тебе наверно никогда не бывает грустно))))))) молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 08:42 (ссылка)
Император_зло, не,нифига!Ибо нефиг в день моего рождения умирать,ясно???
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 09:20 (ссылка)
Император_зло, издеваешься?! ты точно не читал мой днев на пару стр раньше... У меня вечная депрессия и жизнь хренова. Но, собственно, это уже не изменить и этому можно порадоваться. Это здоровая ирония и сарказм!
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:34 (ссылка)
Император_зло, ясн...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
Император_зло, ясн...


да-да...я уже понял, что ты понятливая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Император_зло, не,нифига!Ибо нефиг в день моего рождения умирать,ясно???


эээ...ну прости, есть вариант...убей меня раньше!!! Я не буду против)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Император_зло, издеваешься?! ты точно не читал мой днев на пару стр раньше... У меня вечная депрессия и жизнь хренова. Но, собственно, это уже не изменить и этому можно порадоваться. Это здоровая ирония и сарказм!


да ладно, знаю я...читал и комментировал...
она у всех преобически случается, не всему надо придавать такое большое внимание!!!
сарказм...мой самый любимый стиль общения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:27 (ссылка)
Император_зло, нуу...есть такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
Император_зло, нуу...есть такое:)


да, кому то очень повезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:16 (ссылка)
Император_зло, ну вот это я не знаю.....такие намёки!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 00:03 (ссылка)
Император_зло, ну,вот :( как ты можешь мне такое предлагать???
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Анюта13,
да точно...я уверен же...
намеки?? это не намеки...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
MALINA611,
а что тут такого...я не оч против
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку