-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


уже наверно в 10 раз тест этот прошел

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:51 (ссылка)
Почему деньги на последнем?
Фота клевенькая, люблю малышей из реклам)хоть гладь....
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Anu,
НУ И ГЛАДЬ...хы
не наю, оказалось они для меня совсем не главное...хотя учусь из зарабатывать...странно это...не тому учусь
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:18 (ссылка)
Император_зло, знаешь, я редко встречаю людей, у которых на первом месте честь.... и достоиство с любовью, и семьей ценятся более, чем что-либо другое.......
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
Anu,
ну что поделать...тест наверно левый какой то...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:38 (ссылка)
Император_зло, бывает и такое,наверное...хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
MALINA611,
всё бувает...эх, всё...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:07 (ссылка)
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: Верность, партнера - свобода, врага - болезнь. Твой интерес к сексу характеризуется словом терпкий, а твоя жизнь - умиротворяющее.
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:45 (ссылка)
фром раша, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ага...именно оттуда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la
Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.
Твое описание себя: Верность, партнера - свобода, врага - болезнь. Твой интерес к сексу характеризуется словом терпкий, а твоя жизнь - умиротворяющее.


Далкеовата любовь...
ну свобода и верность...ты просто уже знала этот тест...
хотя свобода мне всё равно не нраывится...

Хе, тебе нравится терпкий секс, солнце???
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 00:30 (ссылка)
KRI_la,
а свобода у тебя какая??? наверно вот этна - "Я лично этого не хочу.. В смысле с кем то спать, но ему разрешаю....
Ведь каждый выбирает, то что он хочет!
Я хочу выйти из тех рамок, что привязало нам общество........." цитата из нахемы...случайно залез туды...в рассадник зла этот...
какая свобода??? на сколько полная???KRI_la?
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 06:21 (ссылка)
Император_зло, хм.. тест ты тоже знал. это раз. что там к чему относиться я не помнила. это два.
про терпкость.. ну что называть терпким))
нет. зачем брать определение свободы у человека далекого от нее. Свобода- это когда живешь как хочешь. при этом не мешая другим.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la
Император_зло, хм.. тест ты тоже знал. это раз. что там к чему относиться я не помнила. это два.
про терпкость.. ну что называть терпким))
нет. зачем брать определение свободы у человека далекого от нее. Свобода- это когда живешь как хочешь. при этом не мешая другим.


ну мешая другим это про меня...прости, кстати, за это)))

да, тест оч старый...тест Далай Ламы мать его за ногу)))
ну то что не помнила, это врядли, память у тебя отменная....всё помнишь...за всё жестоко мстишь...
Терпкость...ну и что для тебя секс?
!!!а ты свободна????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку