-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Тест на ясновидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
а вот у мня нет таких способностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Анюта13,
хе, ну воть тебе повезло, а мне с ними оч тяжело жить...очень-очень
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:55 (ссылка)
Император_зло, да? и почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:08 (ссылка)
Анюта13,
потому что видешь или предугадываешь что произойдет...
с этим как то не убодно жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:16 (ссылка)
Император_зло, не, я не вижу в этом ничего неудобного...наверн потому, что у мня эт не так сильно проявляется...тебе виднее, о Джин из бутылки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
Анюта13,
а просто не интересно, много угадывается...
а жизнь при этом полное г...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Ха! Я тоже прошла этот тест;) У меня минус 1!;) Написали, что я шарлатан:) Но я не смогла ссылку в днев зафигарить.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ах ты...обманываешь усех...ясно-ясно)))
почему не смогла то?? странно
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Император_зло, ну тогда можт быть...наверн в таком случае надо на жизнь смотреть иначе
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:29 (ссылка)
Анюта13,
и как же это делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa2003   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 07:50 (ссылка)
гык... у меня наоборот такие способности есть, но мне выдали 0%
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 11:19 (ссылка)
Император_зло, ура!обозвали обычным человеком:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Lvitsa2003
гык... у меня наоборот такие способности есть, но мне выдали 0%


ну значит тут два вариана...или они спали в это время...или тебе просто кажеться, что есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Император_зло, ура!обозвали обычным человеком:)))


ну воть...хоть обрадовалась...хыхы)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:11 (ссылка)
Император_зло, чё не смогла-то?? это тест неправильный просто;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
тест правильный...там всё очевидно...не видишь, значит нет...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:43 (ссылка)
Император_зло, так! а ну-ка не гнать на меня!! юбые подобные тесты -просто туфта и ето ясно любому здравомыслящему человеку. Я конечно и не утверждаю, что обладаю супермегаспособностями, но тест этот в любом случае ничего не показывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Император_зло, так! а ну-ка не гнать на меня!! юбые подобные тесты -просто туфта и ето ясно любому здравомыслящему человеку. Я конечно и не утверждаю, что обладаю супермегаспособностями, но тест этот в любом случае ничего не показывает.


хаха))) да?? прост не вышло...воть и всё...
наманый тест, оч логичный...
всё на лицо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:40 (ссылка)
Император_зло, а чего мне огорчаться-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
MALINA611,
а хто тебя знает...все из-за всяких пустяков расстраиваются...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
Император_зло, хе, а эт те решать
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Император_зло, ты думаешь, я тебе завидую что ль??;)наивное дитя! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
Император_зло, хе, а эт те решать


не наю я что и делать...эх...растерялси...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Император_зло, ты думаешь, я тебе завидую что ль??;)наивное дитя! %)


ага...я такой...наивный...
да мне всё равно, думаю как и тебе...мне ваще на жизню на эту всё равно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Тест на ясновидение Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
оказалась шарлотаном....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
оказалась шарлотаном....

LI 3.9.25


какой ужас....как ты могла...кафмаррр
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Тест на ясновидение Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:26 (ссылка)
=))))))
В колонках играет: 02 - два часа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Гал
=))))))
В колонках играет: 02 - два часа

LI 3.9.25


да, теперь понятно...просто не могла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гал   обратиться по имени Re: Ответ в Император_зло; Тест на ясновидение Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:52 (ссылка)
просто не дано)
В колонках играет: 02 - два часа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
[XHTML]






УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что Логика является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 1 Процент способностей: 30%

ТЕСТ на ясновидение | TOP100 ясновидящих Рунета

[/XHTML]

а я видимо в плане интуиции полнейший бездарь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку