-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:47 (ссылка)
ха-ха! аффигеть!;))Я это представила во всех красках:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ну да...это было серьезно...
прям во всех позах...всё мне не нравится...какой я...ужас
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:10 (ссылка)
Император_зло, чё, ещё не совсем чтоль шерстью-то(или чем ты там обрастаешь -мышцами?:)) оброс?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
хе...знакомая ситуация...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:50 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
неа, что то воть никак не получается...мя стараюсь, стараюсь, а никак...этно я про шерсть...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Анюта13,
да??? тоже любишь насиловать продавщиц?? или ты по продавцам специалистка?
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Император_зло, не, я просто оч превередливая и мне трудно выбрать сразу то, что нужно... жаль, что нет ничего идеального...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:15 (ссылка)
Анюта13,
ну я сначала тоже себя так веду, а потом беру что то первое попавшееся...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
Император_зло, ну не знаю...можт это действително правильнее, чем уходить из магазина, думая, что тебя так не любят... хотя...у мня уже такое реже и реже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:30 (ссылка)
Анюта13,
ну это у меня от бессилия уже и отчаяния...так нельзя конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:39 (ссылка)
Император_зло, ну ты как-нибудь так... как-нибудь так...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:47 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
харафо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:28 (ссылка)
Император_зло, не...если ничё не находишь, то лучше просто отложить покупку:)...посмотреть в другом месте...хотя порой...кажется всего много...но нужного...ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:38 (ссылка)
Анюта13,
воть-воть...всё везде не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
Ненавижу магазины.... Мне жаль продавцов... сколько им надо нервов.... такоая, наверное, трудная профессия.......
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 18:09 (ссылка)
Anu,
ну а что их жалеть...сами взялись за такую хрень))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку