-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Симпа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satti   обратиться по имени Re: Симпа Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
это правда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 01:43 (ссылка)
Satti,
ну воть и ты даже запуталась...плохой я...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:32 (ссылка)
я те выразила симпу недавно... но там не было "крутой пацан", текст другой был!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
Анюта13,
ага, ну ты тоже ошиблась... "рульному челу..."
спасибо за неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
Император_зло, в каждом есть хорошее и есть недостатки.... ты слишком много внимания уделяешь своим недостаткам! вот видишь, кто-то находит в тебе хорошее, значит оно есть
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:28 (ссылка)
Анюта13,
ну как это...это те люди, которые меня совсем не знают...внешне я всегда наманое впечатление оставляю...а глубже копнуть всё полный писец...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:12 (ссылка)
Ну поехали. С Самооценкой беда. Эт нехорошо. Я б на твоём месте это скрывала. А-то некрасиво и непривлекательно получается -парень с постоянными отрицательными высказываниями относительно себя...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:13 (ссылка)
Чё-то я закрутила, что сама не врубаюсь... кроче, суть в том, что так нельзя. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:30 (ссылка)
Император_зло, эх... действительно с самооценкой у тя беда...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Анюта13,
да нет...намана всё...я реалист
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Ну поехали. С Самооценкой беда. Эт нехорошо. Я б на твоём месте это скрывала. А-то некрасиво и непривлекательно получается -парень с постоянными отрицательными высказываниями относительно себя...


ну а зачем что то скрывать??? это глупо, мне это не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Чё-то я закрутила, что сама не врубаюсь... кроче, суть в том, что так нельзя. Вот.


да ладно те, всё понятно...всё предельно ясно))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:49 (ссылка)
Император_зло, а по-моему, человек глупо выглядит, если не имеет перед другими самоуважения. вот это действительно глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 19:50 (ссылка)
и это не скрывать надо, а в корне изменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку