-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


прошло мля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KRI_la   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 06:58 (ссылка)
что обещала? я ничего не обещала)) я только соглашалась с твоими словами)))))) *отмазалась типа*
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:08 (ссылка)
KRI_la,
так...мя не понял, этно ты меня на этот подарок кинуть хотифь??? +10
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:35 (ссылка)
хе, кстать прими мои поздравления;)
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:31 (ссылка)
Император_зло, вот еще. придумал тоже.. просто фота такая.. душераздирающая))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:15 (ссылка)
Анюта13,
спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la
Император_зло, вот еще. придумал тоже.. просто фота такая.. душераздирающая))


ну слова красноречивие фото...
хочешь-хочешь...мя прям чувствую...и наманый фоткин))) в самый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Рысь-недоучка   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 03:54 (ссылка)
А? Что? Что-то было?
Поздравляю... (ну бывают тормоза... Кто не видел - я яркий пример)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 04:15 (ссылка)
Рысь-недоучка,
ну как это...
05.05.05 мя состарился...
спасибо, что поздравила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 20:30 (ссылка)
Император_зло, незафто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:03 (ссылка)
Анюта13, Анюта13,
ну как...есть за что...))) естя
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:21 (ссылка)
Император_зло, ну хорошо... ПОЖАЛУЙСТА
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
Анюта13,
СПАСИБО))) хыхы...
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:31 (ссылка)
Император_зло, :) лучше жевать клубнику, чем говорить
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:54 (ссылка)
Анюта13,
ну иногда молчание оч-оч убивает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку