-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa2003   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:35 (ссылка)
Mit dem Geburtstag!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
С Днём Рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:46 (ссылка)
Поздрям! Какое ребятьенок продвинутый... Уже при рождении знает как нужно общаться с недостойными)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:45 (ссылка)
ууу...попала Родина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:14 (ссылка)
Lvitsa2003,
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:17 (ссылка)
Constanta,
спасиб...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
Anu,
а ты думала...я такой...со всеми так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
MALINA611,
ну и отлично...пусть теперь расплачивается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anu   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 19:02 (ссылка)
Император_зло, мило), очень мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
Anu,
ну да, только это слово ко мне ну никак не подходит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:52 (ссылка)
Император_зло, дорого же ты ей обойдёшься;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:16 (ссылка)
MALINA611,
ну что поделать, она мне тоже не очень дешево выходит...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
Император_зло, надо всё это обратить во благо!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Император_зло, надо всё это обратить во благо!:)

издеваешься??? и как???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку