-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Как мило...прям так и хочется завязать с жизнью

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
Что за мысли?! С какой жизнью? Не земной ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: Как мило...прям так и хочется завязать с жизнью Четверг, 05 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
точно мило

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:43 (ссылка)
брр...как-то оно мерзковатенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение РЕФЛЕКСИЯ
Что за мысли?! С какой жизнью? Не земной ли?


именно с земной, она мне уже надоела...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
Satti,
ага...очень даже...эх, как же ты много пишешь...кафмар)) спасибо, что появляешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
MALINA611,
в этом и есть прелесть...
жуть как прекрасно))) хы
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
Император_зло, не, я предпочитаю быть мазохистом, мучиться и жить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ну что поделать...каждый заморачивается как может...
хехе))))
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:42 (ссылка)
Император_зло, парадокс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
MALINA611,
да-да))) он самый...
усё в жизни странно...эх
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 16:45 (ссылка)
Император_зло, зато интересно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение MALINA611
Император_зло, зато интересно;)

Ну у кого как...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку