-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


05.05.05.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
рано! С днем рождения тебя! :) более подробное поздравление тебя с тем, что ты стал на год мудрее прочтешь в моем дайрике))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:50 (ссылка)
Логика,
спасибо)))
в самый раз...уже старость...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
Император_зло, 22?23?24?скодько тебе? не 60 же!
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:00 (ссылка)
уже?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:03 (ссылка)
Логика,
а тебе всё скажи...масенький я...
но старыыыыйййй
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
Император_зло, докажи...это звание еще заслужить надь...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:07 (ссылка)
MALINA611,
ага...уже
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:08 (ссылка)
Логика,
заслужить??? зачем?? кому надо??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:09 (ссылка)
PS оперативней тыкай кнопоськи..мне например спать пора, а еще надеюсь сегодня прочесть ответ на мое сообщение (в личке котрое) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:10 (ссылка)
Логика,
надейся...спать вредно ваще то))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:11 (ссылка)
Император_зло, праздный интерес...хотя...может быть , что ты ростом масенький (162 см, например), а маленький потому что стотался со временем...оть...значит старость не за горами...так сколько тебе? влом самой считать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
Император_зло, вредно - это када вставать рано не надо..а у меня автра день убойно тяжелый...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:15 (ссылка)
Логика,
ну тридцаточку сантиметриков накинь...
старость воть она уже рядом....19 мне
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
Логика,
а у меня завтра пофигистический...делать ничего не надо..официально болею...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:16 (ссылка)
Император_зло, вот и умничка! какой послушный старичок!))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:17 (ссылка)
Император_зло, 192...почти как Тоша...даже не почти...большой мальчик...а вот о том,что ты такой маленький даже подумать не могла..))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:19 (ссылка)
Император_зло, а я даже когда официально болею сидю в профкоме с утра до ночи будто мне отдых не положен...((
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:21 (ссылка)
Логика,
у мя рост Тилля короче...
да, такой я...харофый бяк...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:22 (ссылка)
Логика,
а я в свой профком прихожу или поругать или отобрать какую то халяву...взносы не платил никада...ваще уже не состою тама...глюпые они там все...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:23 (ссылка)
Логика,
какая ещё Тоша??
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:23 (ссылка)
Император_зло, уже поняла))
значит не 192..ех...ну ладно...все равно люблю больших!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:25 (ссылка)
Император_зло, ты прав..это глупость пахать и ничего за это не иметь...

Тоша - это мой бойфренд...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:27 (ссылка)
Логика,
почему??? именно они самые....большой такой...80 кг веса...
люби...а ты их сильно любишь...как???
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:28 (ссылка)
Логика,
ну да...полная глюпость...
ясно...длинный начит...хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
Император_зло, а зачем мне маленькие? я сама 171, а на каблуках 180..к тому же люблю чуйствовать себя миниатюрной и ваще:)
Буду любить бАААААААальших...хотя говорят.что от маленьких в постели толку больше..не знаю - не проверяла...


да , длинный...профессиональный футболист..сплошная мышца...бАльшой...))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:32 (ссылка)
Император_зло, а в каком смысле "как?"
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:36 (ссылка)
Логика,
ясно, всё только больших юзаешь...

рад за вас и за него...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Император_зло, а в каком смысле "как?"

да неважно как...имелись ввиду формы любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:38 (ссылка)
Император_зло, у всех свои маленькие слабости : моя МАЛЕНЬКАЯ слабость - БААААЛЬШИЕ мальчики...с красивыми ногами...
оть..


пасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Император_зло
да неважно как...имелись ввиду формы любви...


просто люблю..и се...по-разному..зависит от ситуации, но как правило очень...в смысле оч люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку