-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


бу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dagen_randas   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 03:33 (ссылка)
опять погнал ...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 03:37 (ссылка)
dagen_randas,
кого я тут погнал то??? ась???
всех покусаю...РррРрррРррРРррр
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: бу... Среда, 04 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
все хорошо, кто говорит что плохо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lvitsa2003   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
ну я давно это поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Эмили   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:28 (ссылка)
Мда.. кому-то банан, кому-то кожура от банана..
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
ага.бяка...страшная бяка,блин
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
жизнь прекрасна) только ты ее не ценишь
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
dagen_randas, готищщный мальчик, что делать)):D
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
ну можт иногда жизнь бяка...эх...бывают и хорошие моменты...но в целом всё ужжжасно!
Ответить С цитатой В цитатник
dagen_randas   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 23:55 (ссылка)
KRI_la,
Император_зло,
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Satti,
я говорю...ну у кого как вобще то...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:22 (ссылка)
Lvitsa2003,
это оч хорошо, понятливая такая))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:23 (ссылка)
Маленькая_Эмили,
ну мне кожурочка досталась...эт тофна
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Constanta
ага.бяка...страшная бяка,блин


да-да...и даже не знаю, что с ней делать...избавиться от неё наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение KRI_la
жизнь прекрасна) только ты ее не ценишь


жизнь ужасна...и ты это знаешь...
что в ней прекрасного??? ничерта
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта13
ну можт иногда жизнь бяка...эх...бывают и хорошие моменты...но в целом всё ужжжасно!


да, не по годам умная ты дефочка))))
всё так...ты права))))
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение dagen_randas
KRI_la,
Император_зло,


накажу...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:17 (ссылка)
dagen_randas, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Император_зло, :shy:да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:51 (ссылка)
Анюта13,
да...воть такая она...
учись у старого дядьки)) хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 02:54 (ссылка)
KRI_la,
так, девушка, я смотрю вы тут спились совсем....ещё запишем...+10))) продолжай-продолжай...за усё ответифь...хехе
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта13   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
Анюта13, ну прям "старый дядька"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку