-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Бесит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Satti   обратиться по имени Re: Бесит... Среда, 04 Мая 2005 г. 11:52 (ссылка)
это так надо!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:17 (ссылка)
Satti,
ну и кому эта куйня нужна??? мне точно нет...бред
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:41 (ссылка)
вот и я думаю,кому нужно она ТАКАЯ!? хотя бывало ихуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:58 (ссылка)
Логика,
наверное никому...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 02:02 (ссылка)
Император_зло, пущай убираютЬ!!!или меняют дизайн...нуно массово потребовать...тада дадуть...в смысле сделают...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 03:02 (ссылка)
Логика,
балин...да после 9 мая снимут...придеться терпеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)
Император_зло, если совсем плохо, моно и без нета обойтись..гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
Логика,
ага...естественно можно...ваще возможно так и буит...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 02:39 (ссылка)
Император_зло, ???
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Император_зло, ???


пять звезд соберу и удалю всё нафиг...нефиг тут зависать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
Император_зло, ккого цвета?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 02:29 (ссылка)
Логика,
золотые...а потом что ли ещё какие то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку