-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


Кастанеда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Constanta   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 07:40 (ссылка)
хм,читала я этого Кастанеду...пыталась т.е...бред невыносимый
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 08:23 (ссылка)
Constanta,
хехе...эт тофна)))
значит совсем не понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 13:04 (ссылка)
cовсем.невыносимое занудство.
такая же мерзопакость,как книги Мулдашева(не читал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:08 (ссылка)
Constanta,
читал...эх, бедные пиплы...ведуться на всякую лабудистику...
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
так было и будет всегда..нафих их жалеть?
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
к сожалению говорить о том что не понимаешь всегда трудно.. только вот зачем тогда беретесь?...
Ответить С цитатой В цитатник
KRI_la   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 22:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:10 (ссылка)
Constanta, Constanta,
не...их надо пожалеть...воть KRI_la, точно в этом нуждается...бедная девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
KRI_la,
да мы ваще наем о чем говорим...эт ты опять заблуждаешься...как всегда...и думаешь глупости часто именно поэтому...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:12 (ссылка)
KRI_la,
да, очередной шизик...
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 08:27 (ссылка)
Constanta,
так...и что мы тут ржемс???
Ответить С цитатой В цитатник
Constanta   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 13:21 (ссылка)
Император_зло, а вот форум читаем и весело нам
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 00:35 (ссылка)
Constanta,
мдя...и что там смешного то???
что то не пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку