-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Император_зло

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2307


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lvitsa2003   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 10:13 (ссылка)
Ну знаешь... надо и иногда дома посидеть... посипи иди!
Ответить С цитатой В цитатник
Satti   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 02 Мая 2005 г. 10:53 (ссылка)
и не говори, что скука

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Buho_sapienS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:15 (ссылка)
Нда... а погода шепчет....
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Lvitsa2003,
ну скока уже можно...не хотю...*топнул лапой*
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:39 (ссылка)
Satti,
так...и тут воспитывают...и не стыдна?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Buho_sapienS
Нда... а погода шепчет....


Это мы издеваемся так значит???
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Да чё ты паришься? это всего лишь доведёт тебя до сумасшествия...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
хехе...спасибо, я так и знал, что ты меня поддержишь...нет чтоб помочь как-нибудь, а ты бука такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:49 (ссылка)
Император_зло, и как же тибе помогу? сама вот дома торчу, хрен знает сколько... депрессия. блин.. мне б хто помог..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:06 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
да...обыдна как то получается...
ну тебе то легко помочь - погулять отправить)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:10 (ссылка)
Император_зло, а тебя что, к батарее привязали??
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ага...мя болею...мене низя на улицу...никак низя...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
Император_зло, тоже мне аргумент! чем болеешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:17 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ХЫХЫ...а тебе всё скажи чем...
больной веся...в детстве не болелось балин этими болезнями...
воть завтра тетя врач придет и посмотрим, как оно...дела мои))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
Император_зло, а-а-а-а! ясненько... мне вот тоже в детстве кой-чем не болелось. теперь боюсь страшно. потому что говорят, чем старше, тем хреновей болеть будешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ага...воть так оно и есть...хехе...на кого я похож...писец полный)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:31 (ссылка)
Император_зло, попробую догадаться: наверное, весь в зелёнке%) Нет?.. Если нет, то можешь пока жить спокойно -бывает и хуже. Если да, то тебе не повезло;)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, гениальный ты ребенок...)))
мне не повезло, скажем так, мною поймана краснуха...воть поэтому у меня такой милый депрессняк...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:58 (ссылка)
Император_зло, это ещё не так плохо:)
А чё днев удалял?
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 01:03 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
ага,а чичас ваще харафо...наманый уже...учиться надо правда((
А как то нашло что то...нехорошее нашло...зачем вот возвращал неясно...
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 19:52 (ссылка)
Император_зло, ну паздравляю с выздоровлением:)
Днев не удаляй%)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 01:05 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
спасибо...оч рад)))
посему не удалять???
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 10:07 (ссылка)
Император_зло, НЕ удалять!:) потому что нефига тогда было заводить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Император_зло   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 01:28 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ,
а просто так...написано же...картинки вешать...только для этого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку